Анютка Крошка

когда будет конец света, хочу конца света? почему в 2012 году ничего не произошло

Galina Viktorova

потому что чушь это всё, а ты веришь.

Ольга Захарова

Надеешься, занятия в школе отменят?

Саня Sav

застрелись! и будет для тебя конец света.

Константин

Он будет тогда, когда все люди будут только о нем и думать. Их мысли материализуются

Ярослав Воронков

Конец света наступит, когда лампочка перегорит...

Михаил Орлофф

Потому что нас на*ебали, и да, конец света наступит когда ты умрешь

Турал Гулиев

тогда концом света должен был быть Челябинский метеорит, но он опоздал к нужной точке орбиты, ибо доставлялся нашей "скоростной" почтой

Дмитрий Орлов

хочешь конца, в рот или в попу!?

Светлана Ерофеевская

не включай свет когда зайдёт солнце и будет тебе конец света