Михаил Мартынов

О Конце света! Срочно!

Возлюбленные о Господе отцы, братия и сестры!
Не будем забывать, что сам Господь Иисус Христос на вопрос учеников о кончине мира сказал: «О дне же том и часе никтоже весть, ни ангелы небесные, токмо Отец Мой Един» /МФ 24,36/.
Те слухи, которые распускаются силами тьмы о скором конце света и дне гнева Господня, должны быть нами решительно отвергнуты, т. к. они направлены на то, чтобы отнять у нас мир душевный, отвлечь от молитвы, всеять в сердца страх и панику. Это – искушение.
Призываю всех сохранять спокойствие!!!

Дана

Ещё один запоздалый идиот!

Г.
Галюсик:) .

Какой конец света если в России послезавтра день энергетика.

Светлана Агапова

лол, никогда в него не верила, ибо я уже жду 5-й конец света за свою жизнь

Юля Пискарева

Я узнавал: все нормально приказом от 24.11,12. за номером 122354876/526484/ 687988 ФЗ6857.-14 данное деяние признано не кошерным и отменено.

Графф Де-Мон Maksimus

А я чуть не стал покимоном 🙂

Иришка

ой ну наконец-то успокоили!!!) )
а так все правильно, лучше верить в хорошее!

Елена Кутузова

благо!! --ДАРю.!!.

@L
@ Lusi @

Поддерживаю JuliaJulia .

Dima Maksimov

Знаю, именно по тем же причинам и плюю на их дебильную истерию.. . ну может только иногда вправлю мозг по-мирски, а так - все эти массовые психозы, секты, лжепророчества. В последние времена живем, что делать, а мне бы так хотелось в XIX веке...

Ел
Елена

если люди думать будут о пла хом сочинять плохие сказки о мести конце света и прочем другом то ихние сказки точно может притенуть магнитом к богу а бог не любит тех кто сочиняет грешные сказки которые притягивают зло

Михаил Волков

Ждем,, , пока....