Dj Suhanov Breack

неЯ пережил 62 конца света. А сколько концов света пережил ты?

Евгения

1999 (Год числа Зверя) , 2000 (Проблема-2000), 2008 (Кризис) , 2010 (Адское лето) , 2012 (21 декабря) .

Так-то!

Наталья Силаева

Верьте в Бога и не не надо верить в сплетни. Для каждого из нас он будет свой. Помолитесь и исповедайтесь в этом грехе.

Анюта Березина

Я Свет пережить не претендую, манией величия не страдаю. Желаю и вам не ориентироваться на слухи, всегда проиграете. Учитесь, развивайтесь и подниметесь над сплетниками и провокаторами!