Елена Панченко

До конца света осталось 62 дня 03 часа 24 минуты и 32 секунды, вы рады:?

Юля Izuminka

и за ипотеку не надо больше будет платить???

Светлана Комарова

я налоги заплатил, у меня свет будет ))))

Га
Галина

Ну мы же договорились - говорить не до конца света, а до конца интернета)

Apalon

да как-то пох, его уже 20 с лишним лет ждут

Юрий М

А правда, может кредит не платить ?

Степан

заебись. Значит до сессии я не доживу. OPA GANGAM STYLE

Mustafa A

В интернете концы света расписаны аж до 2060 года. Там чуть ли не через каждые два года. Это способ зарабатывания денег на доверчивых и глупых людях! Кому делать нечего, тот и замарачивается. Ну какой конец света! ? Библию почитайте!

Светлана Цыпулева

на Новый Год готовить не надо будет.... какая ни какая, а - экономия....

Слава Калошин

если не платить кредит то конец света настанет раньше

Игорь

что тебя заставило полюбить лигавого и пойти работать в ГУБ ЧК!

Стас Горин

скоро повеселимся

Виталий Евстигнеев

Пока Вы вбивали этот текст, прошло около минуты, пока я увидел вопрос, прошло еще пять минут. И зачем давать людям заведомо ложную информацию?

Юлия Симбиркина

Свидетели Иговы оч хорошо аргументировали наступление конца света в 1914,1918,1925,1975 глдах. Кстати, почему вы каким то индейцам доверяете больше, чем "исследователям библии"?