Александра Черникова

49 дней 05 часов 08 минут и 40 секунд осталось до конца света?

Юлия Мацнева

эх, главное не проспать!!!!

Валя

главное через 9 месяцев после конца света настает 1 сентября, очень удобно)))

Кирилл Митрохин

Думаю побольше. Теперь говорят, что он будет в 2030 году.

Dasha Ostanina

а земля сверху светится и похожа. как нервы у человека-вот бы не чтобы свет ночью погас (будем прислушиваться к космосу) конечно это всем не понравится-как без света то???? и вдруг включится свет от как их там-светоотражающих-что можно и без электричества, но дорого! ! а лучше бы мы все перестали бы нервничать, хотя и это по-моему как-то не очень..

Александр Бочаров

самое главное, не умри от страха раньше времени:)