Светик Новикова

До конца света осталось 15 дней?

Ju
Julietta

Сказка ложь, да в ней намёк.... поживём ещё чуток!
Ты не бойся, а живи!
На машину новую копи

Кристина Ермакова

И ящик водки!

Наталья Демченко

ничего прорвёмся!!!!

Светлана Толкунова

Предлогаю каждый год 21 декабря отмечать конец света.... аля - международный праздник конца света.

Rauka

1) Майя!
2) Тибетский монах!
В конце Тоннеля - есть две развилки, одна на Свет, другая в Тьму!

С)
Светлана ))

...сатанинский конец света отменил тот кто пришёл вместо (анти) Христа и отпер небесную дверь дабы судить человечество Параклитом - святым духом, который от него исходит ибо проводник в эру водолея один - он и был предсказан пророку Исайи 7:14.

Храмы пока открыты и пространство не преломилось. Успеют ли - this is a question!

Алексей Тарасов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Ал
Алексей

Поскарей бы!!!!)))) )