Анастасия Волкова

вы не поверите но я выжил после конца света и пережил его! и даже интернет работает почему-то

Жанна Хлудова

это ты так думаешь что выжил. на самом деле ты в раю. вот вспомни - в той жизни Сердюкова посадить хотели. С американцами соглашение о усыновлении подписали. А в этой жизни все наоборот!

Ренат

ты идиот конец света у вас еще и не начинался
он впереди

Ле
Лена

Привет из бункера! Мы тоже живы!!!

Ив
Иван

может ты уже умер просто не помнишь как. вдруг ты уже зомби?

Елена Савченко

видимо разница в часовых поясах. я уже отметил счастливое пережитие.