Камилла Кязимли

А если бы интернет умер бы на пару лет - для Вас это было бы концом света ???

Артём

Конечно событие было бы печальное, но думаю максимум - на пару недель.
Потом просто иные дела нашлись бы, а через месяц уже и забыл бы об Интернете...

Ирина

нет. это было бы счастье)

Антон Яковлев

нет. я бы наконец-то, работу нашел...

Ravil

нет, это было бы началом света! столько времени трачу на него.

Мирель Чолпонкулов

сначала да но можно и отвыкнуть чтобы отвыкнуть надо больше гулять, ходить куда нибудь тогда через несколько дней ты можешь отвыкнуть но зато привыкнишь к телевизару

Екатерина Сизова

а я бы девушку...))

Татьяна Хритошина

У меня интернет появился 32-х лет отроду. Ранее жил как-то без него. Есть книжки, есть зомбиящик...

Александр

Это было бы началом новой жизни. )))