Александр Юрдин

зачем ночью оставляют свет в магазинах?

Ко
Константин

Подсветка для удобства работы охранников и видеокамер. Витрины и вывески подсвечиваются в целях рекламы и выключаются после полуночи.

Анна Миклина

Охранники боятся темноты

Денис Фокин

Девять десятых населения Земли уверены, что Америку открыл Колумб. . — Одна десятая — что её открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что её открыли индейцы!

Антон Кривцов

Чтобы воры видели ценники на товарах и брали, что подороже.

Андрей Смирнов

Чтобы со стороны казалось, что так кто то есть . Еще бывают холодильники с подсветкой .

Зоя Антоновская

Что бы никто не врезался

Максим Драпов

Что бы все думали что там кто то есть, и дерзкие налетчики не зашли

Мэри ***

чтоб не обворовали