Леночка Шенина

А можно на крытом балконе уже на ночь оставлять...

..распикированные петунии, перец, баклажаны и пионы в горшке? Может газетой прикрыть на всякий? Отрицательных температур вроде не предвидется.... Москва

рассада у меня петунии хилая-хилая ежели что))) ) 4-5 настоящих малюсеньких листочка

балкон не утеплен, просто застекленый

У меня на балконе ковролин

Сегодня до нулей ночи простояла петуния на балконе.... чуть не сдохла... все листья поникли и стали как мокрый папирус.... спасибо вам садоводы ((( Хорошо что вовремя заметила проблему и в квартиру занесла

От греха забрала всех остальных домой

Юлия Барановская

На балкон! Только подложить под донышки что-нибудь, чтобы корням не холодно было. Я подложила пупырчатую упаковочную плёнку, деревянные подставки, пластиковые подносы.

Александр Пуляев

у меня давно всё на балконе, открываем фрамугу на ночь (подмоск)

Юлия Постникова

не можно, а нужно

Ан
Анютка

давно пора (неделю уже плюс по ночам)

Bull Dozer

У меня на крытом балконе рассада с самого начала растет.. .Правда у меня балкон утеплен и там даже в морозы меньше +15 не бывает.
это земляника http://otvet.mail.ru/ansmarks/450769313
это перцы и томаты... http://otvet.mail.ru/question/88837526
Сейчас не морозов боятся нужно, а солнца. У меня западная сторона, иногда рассаду приходиться притенять, а то вянет. Особенно баклажаны.

Бауыржан

можно под пленкой

Елена Коннова

Неделю как уже на балконе.