Марина Смирнова

Я завела себе попугая, как оставлять их на ночь?

Юл
Юлия

Поставьте в тихое спокойное место клетку, чтобы не было сквозняков. На ночь накройте клетку каким-нибудь полотенцем, чтобы не холодно было.

Лариса Попова

выключаешь свет и идешь спать.. . они затыкаются, когда нет света.. . надо как нибудь разобрать такого.. . полюбому он от света активируется...

Владимир V!sk@s

ничего особенного, сам разберется. ничего не делайте

Любовь Горячева

Можно просто поставить клетку в угол. Если это зима, то можно поближе к батарее, но не сильно близко, так, как может пойти обратный эффект.

Петрова

Сначало нужно их разделить на две клетки, у них сейчас идет адаптация 40 дней, потом Вы должны их приучать друг к другу, если вы имеете ввиду кота и попугая, то кота убирать с комнаты и закрывать дверь

Александр

накидывать клетку платком. иначе орать будут.

Екатерина Никитина

Пфф) молча. Тут нет ничего такого

Сергей Кузьмин

просто в клетке, она спят на жердочке.