Ир
Ирина

Может ли у кота быть аллергия на попугая? 4 дня как завели попугая и четвертый день у кота хрипы при дыхании...

Юличка

да может. но ты убедись что это на попугая. может он простыл

Ирэн Ирэн

А можэт попугай заразил котю инфекцыей надо ко врачю обоих.

Артём Давыдов

Стадо дебилов!!!

Станислав Горяев

Это у него от восторга)) ) "В зобу дыханье сперло" (С))) . Предвкушает, так сказать)) ) А если кроме шуток - то, нет. На попугая не должно быть никаких аллергий у кота. Эти животные вполне мирно сосуществуют. (Посмотрите фотографии на Котоматрице) . А вот на корм какой-то специфический попугайский, который он из клетки выбрасывает, а кот подбирает - может и быть.. . А скорее всего, у кота может какая-то косточка в пасти, в горле застряла. Вот и хрипит животинка ((( Вы посмотрите, может правда какая-нибудь косточка (рыбная, например) воткнулась и мешает котейке.. . Даже если Вы кота рыбой специально и не кормите, то он мог запросто ее украсть со стола.. . Или подобрать незаметно упавшую косточку.. . Проверьте пасть и горло кота, короче! Что ему может мешать дышать? ? Ну, а если ничего, то значит точно - дыхание прерывается от восторга))))

Ss
Sssss

К попугаю кота не подпускайте и все хорошо будет. Кстати у попугая адаптация идет. Не подходите к нему первые две недели. Меняйте корм и воду каждый день. На вторую неделю можно будет мыть поддон каждый день.

Ол
Ольга

вообще-то их двоих лучше не держать