Ир
Ирина

что коту оставить на 4 дня из еды?

Любовь Дударева

если на сушке- вообще без проблем,
тазик сухарей и тазик воды))

Malina Ilyinskaya

Сухой корм. Много воды.

Юлия

воду да сух корм

Анна Павлова

миску сухого корма и воду

Нина Котахова

Воду в разных местах и в чашках объемом побольше + сухой корм.

Бермет Козубекова

Самое главное оставить побольше воды, желательно 2 миски с водой, на случай если одну опрокинет и разольет и насыпать большую миску с сухим кормом (на 4 дня) , мокрым кормом можно покормить кота перед вашим отъездом, но не насыпать в миску, за 4 дня он испортится.

Ирина Котова

Мы когда уезжаем на столько дней, оставляем что-нибудь жидкое (суп, молоко, что нить питательное, а не просто вода) , еще можно колбаску вареную порезать покрупнее (чтоб не засохла ко второму дню) , яйцо вареное можно ну и налить побольше водички в отдельную миску) ) ему достаточно будет, как вернетесь, немного проголодается ну и будет ругаться что "мол где был так долго, я скучал же" =))

Димас

нехай худеет!!!

Павел Матвейчук

2 утки по - пекински

Михаил Чухнин

в одну чашку - то что ест обычно -это на 1,5 дня, в другую -то что не очень любит -суп (слопает, когда захочет) , вода. Ну если что денёк поголодает.

Татьяна Кузьмина

Корм конечно и побольше водички, ну и лотков несколько с наполнителями...

Галина Козлова

возьмите его с собой

Татьяна Борисова

На 4 дня?? ? Я б не рисковала оставлять так надолго. Но если ситуация безвыходная, то сухой корм, пару мисок с водой (так, чтобы воды хватило и чтобы не перевернул) , пару лотков с наполнителем.