Михаил Убирия

Можно ли оставить двух попугайчиков на 3-4 дня одних?

Если открыть клетку, насыпать корма на 3-4 дня. Вот только вода в поилке, может испортится. Кто-нибудь оставлял пернатых надолго?

Может что-то в воду добавить, чтобы не испортилась, например активированный уголь?

Витя Мантиков

открывать точно нельзя. Может, кто сможет в отсутствие накормить-напоить?

На
Надежда

Конечно нет. В водичку он может накакать .Или ещё чето. Ты же каждый день меняешь корм и воду представь что ты не будешь этого делать несколько дней

Денис Mockba Оф. Стр.

можно, дополнительно оставьте воду в том месте где они чаще останавливаются при своих перелетах.

Ве
Вера

Если не в клетке

Усман

На 2 дня можно оставить. Только надо повесить 2 поилки с водой (если вдруг накакает в поилку) и я бы насыпала тройную норму корма.
Cоветую)))

Юля Кондратьева

Знакомые оставляли на три дня одного, только в закрытой клетке, с запасом еды и воды, приехали а он дохлый лежит. От чего сдох не поняли. Когда я уезжаю по работе, мои, попугаю воду бывает и по пять дней не меняют, не тухнет, правда туда ни чего не попадает, может поэтому не портится.