Лидия

Рискнули бы оставить дома попугаев одних на 2-3 дня???

Александр Астахов

на два оставляла

Сеня Цвентарный

двух кошек раз оставили на 2 дня и ничего не случилось. . думаю и с попугайчиками будет все нормуль.. главное вода и еда.. должна быть

Юлия Козулина

главное побольше воды и еды оставьте и ничего с ними не будет

Галина Федорова

Оставляли на 10 дней и ничего) Насыпали зерна побольше, расставили мисочки с водой по кухне, он у нас парень был самостоятельный, клетка никогда не закрывалась, когда хотел в нее залезал, или другое место себе находил.

Иришка Татарникова

неее... страшно. соседей бы попросила или родню поухаживать

Танюшка Лукина

Было дело, оставляли на 5 дней. Лучше не оставлять, а с собой взять.

Алексей Кочетков

Нет не рискнула

Михаил Чухнин

Думаю, можно. Только шторы закройте, чтобы они не очень волновались.

Аркадий Подгорный

А что им сделается? Корм, вода...

Анна Киселева

нет, конечно. Родственники бы присмотрели в мое отсутствие

Ан
Анна

У меня когда были, я не оставляла, просила маму или соседей покормить, воду поменять.

Дмитрий Крутиков

для начала их надо ЗАИМЕТЬ.. . (в моем конкретном случае).. . не считаю птичек-насекомых-рептилий-грызунов и прочее за ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ. кошки и собаки, традиционные домашние питомцы, отдают свое сердце хозяину, в войну (известны случаи) в блокаду Ленинграда, КОТЫ ловили крыс и несли хозяевам и именно благодаря КОТАМ семьи выживали. Да, ели люди крыс, а куда деваться.. . Собака тоже жизнь отдаст если хозяин в опасности.. . Попугайчик - сомнительно.. . Хомячок - еще сомнительней...

На
Надюшка

У нас на работе попугаи. Каждую пятницу воды свежей перед уходом наливаем, корма насыпаем побольше и уходим на выходные. Все в порядке, только в понедельник громче обычного орут с утра, радуются, что люди пришли.