Домашние животные

Подскажите пожалуйста можно ли оставить собачку дома одну с котом на 3 дня?

Соседи заходить не будут, оставить не у кого. На лоток ходить приучены оба. Воды и еды оставим достаточно. Собаке (маленькой породы) почти 2 года, коту 3. Собака с котом часто играют. Может собачке вещей еще своих оставить чтобы запах хозяев чувствовала и не так сильно скучала?
хорошо нам советовать, а если действительно не с кем я думаю можно, если хорошенько все продумать поставить .например. лотков несколько воду налить в тяжелую емкость ну а если корм съедят, не умрут за три дня
Lera Art
Лучший ответ
Оставленную воду легко перевернуть или уронить в нее кусочек корма, от чего вода протухнет. И с Александром полностью согласна.
А Вы представьте, какой будет запах в квартире, если два животных ходят в лоток, который никто не убирает!
Кстати, не каждый кот пойдёт делать лужи/кучи в неубранный лоток ( это из личного опыта и наблюдений друзей-кошатников) .

Так что готовьтесь к сюрпризам и лужам/кучам где попало. Даже после Вашего приезда домой.
Нет
Анна Астахова
А не боитесь что собака и кот съедят еду за день? Не будите волноваться пока они одни дома? Не лучше ли животных взять с собой или самим остаться? Я бы ни за что не оставила песика и кота одних дома. Как по мне так это издевательство. Они скучать будут сильно, от этого могут начать мешать соседям. Отдайте лучше на платную передержку или тоже некуда?
нет. это огромный стресс для животных. лучше попросит соседей присмотреть на время пока вас не будет
можно, но не советовал бы: они за 3 дня могут взбеситься ( либо поубивать друг друга, либо готовьтесь покупать новую мебель.)
Возьмите с собой.
Миен Хван