Домашние животные
Рискнули бы оставить дома попугаев одних на 2-3 дня???
на два оставляла
неее... страшно. соседей бы попросила или родню поухаживать
Думаю, можно. Только шторы закройте, чтобы они не очень волновались.
Оставляли на 10 дней и ничего) Насыпали зерна побольше, расставили мисочки с водой по кухне, он у нас парень был самостоятельный, клетка никогда не закрывалась, когда хотел в нее залезал, или другое место себе находил.
нет, конечно. Родственники бы присмотрели в мое отсутствие
Татьяна Невидимова
Родственников в городе нет.
для начала их надо ЗАИМЕТЬ.. . (в моем конкретном случае).. . не считаю птичек-насекомых-рептилий-грызунов и прочее за ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ. кошки и собаки, традиционные домашние питомцы, отдают свое сердце хозяину, в войну (известны случаи) в блокаду Ленинграда, КОТЫ ловили крыс и несли хозяевам и именно благодаря КОТАМ семьи выживали. Да, ели люди крыс, а куда деваться.. . Собака тоже жизнь отдаст если хозяин в опасности.. . Попугайчик - сомнительно.. . Хомячок - еще сомнительней...
двух кошек раз оставили на 2 дня и ничего не случилось. . думаю и с попугайчиками будет все нормуль.. главное вода и еда.. должна быть
А что им сделается? Корм, вода...
Было дело, оставляли на 5 дней. Лучше не оставлять, а с собой взять.
Татьяна Невидимова
На 5,что случилось с ними???
главное побольше воды и еды оставьте и ничего с ними не будет
У меня когда были, я не оставляла, просила маму или соседей покормить, воду поменять.
Татьяна Невидимова
Мамы нету тут, с соседями не общаемся близко.
У нас на работе попугаи. Каждую пятницу воды свежей перед уходом наливаем, корма насыпаем побольше и уходим на выходные. Все в порядке, только в понедельник громче обычного орут с утра, радуются, что люди пришли.
Нет не рискнула