Домашние животные

Можно ли оставить кота дома одного на 2-3 дня???

Так то понятно, что это возможно. Единственное что боюсь, чтобы он не съел всю еду за раз. Потому что покушать он у меня любит.
Смотря какой кот! Некоторые за это время не будут в праздной лени лежать на дивану, ..сложа лапы!
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Да без проблем, в магазинах продаются автокормушки, на три раза загрузить - объёма хватит, и автопоилки.. . Сушку хорошую вроде аканы, боша и никаких проблем, кошаку в чужой обстановке хуже даже, чем двое суток голодать.
я кладу сухой корм по разным местам, и главное что бы воды было много
запросто. и не будет ему скучно- уж наверняка у соседей хуже будет. Я своего кота часто одного оставляла. За раз все не съест- коты всегда отставляют про запас.
Юля Кузнецова
попросите соседей, или кого из знакомых заходить раз в день, поменять водички и накормить.. . и лоток убрать.. . Мы так кошку не неделю оставляли.. . все нормально...
Можно ничего с ним не случится
если все съест это не самое страшное, мой ходит в туалет только один раз, после чего обязательно нужно прибраться иначе второй раз не сядет, а у подруги если дома в течение дня сидит один начинает переворачивать вазы, цветы, книги скидывает. поэтому если есть кто-то кто может прийти 2 раза в день покормить и убрать за котом, лучше не рисковать. или пристроить в гостиницу для животных
можно. Насыпьте побольше поесть, попить налейте, и поставьте рядом с его лотком ещё 1... и вперёд.... мы мамину кошку и на 3 дня оставляли...
Главное оставить свежей воды в нескольких емкостях, и спокойно можно оставлять, на два-три дня-то.
Корма тоже, конечно.
а ты оставь банки с едой и подпиши какую в какой день есть:) ) а вообще то я бы так не рисковала, все таки скучно животному будет..
лучшее скажи кому то чтобы наведывались и кормили..
Да, съесть за раз сможет, да и страшно котика одного оставлять.. . может к соседям?
Всю то точно не съест. .
Самому лезть не будет, отойдёт.. .
Ну и зависит о того сколько он у вас живёт уже.. .
Вы не волнуйтесь, за раз всё не съест =) Но если уж так думаете... лучше соседям оставить, либо как мы делаем, друзьям семьи оставляем ключ, они приходят когда покормить нужно...