Домашние животные
что делать если соседи оставили кота дома и пропали?
соседи оставили кота дома и пропали на долгое время, он постоянно орет и через дверь уже воняет его туалетом.
Всё зависит от того в каком Вы живёте доме, если в кооперативном, то сообщите председателю. Дальше она будет разыскивать, созваниваться и так далее, если Вы понадобитесь к Вам обратиться. Если дом у Вас муниципальный действительно надо позвонить в полицию, сообщить им в течение какого времени Вы не видели соседей, чтоб они занимались поисками. Кот конечно будет орать, если прошло несколько дней, он хочет и есть, и пить, и чтоб туалет за ним убрали. Сочувствую животному, но надо узнать что с хозяевами, может им тоже посочувствовать надо. Кстати полиция начнёт поиск, а то вдруг хозяин или хозяйка этого животного оказались в больнице.
У нас было такое, кот орал, потом оказалось мужчина умер и за несколько дней там запах стоял, разложение пошло и кот голодный
соседи пропали - вызывайте полицию и пусть по вашему заявлению убедятся что они живы))) )
Основание для вызова - давно соседей не видели, из дверей тянет тухлятиной. Ну не подтвердится - будете за ремонт замка платить, но кот выживет)))
к участковому и открывать двери
если откажется, в общество по защите животных
МЧС вызывай, если до этих соседей не дозвонишься
Высткрыть квартиру у Вас не получится-если начнете взламывать загремите в тюрьму-закройте такую идею если она пришла к вам в голову! Мчс без ордера из милиции тоже квартиру не вскроет-только в случаее экстренной ситуации-пожара или убийства (УПАСИ БОГ) .
Все что вы можете сделать-обзвонить соседей, пораспрашивать их и поставить на заметку милицию о случившимся) Удачи)
Участковому и санэпидстанцию.
участковому на заметку
выучить кошачий и выйти на открытый диалог