К сожалению Вы не описали подробно проблему насчёт кота и не указали причину с чем это связано, в связи с этим невозможно ответить на Ваш вопрос.
Может быть Вы сами виноваты в этом, "просто так" сосед не может не любить Вашего кота. Возможно, что Ваш кот гадит в подъезде, а Вы за ним не убираете, ну извините меня, была бы я Вашей соседкой, за такие вещи убила бы Вашего кота.
Поэтому сначала пересмотрите свои поступки с котом, возможно здесь 100% Ваша вина и сосед абсолютно прав.
Домашние животные
Что делать с соседом, который кота не любит?
А почему Вам с ним надо что-то делать? !
Он Вашего кота травит?
Не навязывать ему животное...
убирать его от глаз его, потому что если поймает - выкинет, или примените бартер в отношениях,
например купить ему продукты или отнести в химчистку вещи, но с условием, что он кота неделю не трогает и там далее
придумаете
Кастрировать нафиг.
на мыло его.... соседа конечно
а что вам сосед! вы же не с соседом живете....
в первый раз слышу чтобы кому-то не нравились пушистики! От собак да.. . они лают кусают.. . а кошки они такие милые
в голову ему дать))... поговорис ним)
Полюби его и он полюбит кота
главное - Вам любить своего кота! Если кот это знает - то ему уж точно плевать на соседей)) ) это я по себе знаю) а если сосед ничего плохого ему не делает - то просто смириться.. . или (поддерживаю мнение выше) - применить бартер
а причём тут сосед и кот! ?
кот к соседу ходит?
на кол соседа!
в милиццию позвони
нужно катрировать соседа, или ревнует ( я вам советую приглядывать за соседом, а то может ещё что то вашему коту плохое сделать сделать, приглядывайте за соседом если чё кастрируете))))))))
Назовите кота именем соседа. А потом часто повторяйте в адрес этого имени ласковые, добрые слова. Мужики - те же коты, реагировать будут правильно. Соседу понравится не только кот, но и вы сами. А дальше - "война план покажет!
выясните в чем причина! ! поговорите с соседом. понаблюдайте за котиком на прогулке!! ! и по возможности держите кота подальше о соседа а то мало ли!!!)))