Домашние животные
Соседи выгнали кота в подъезд.
Несколько месяцев назад в соседней квартире поселилась странная семейная пара с котом. Не здороваются, на контакт не идут. Летом кот всё время был на балконе, видимо, был там заперт. В итоге с этого балкона он упал, слава богу живой. Так вот теперь вместо балкона кот постоянно сидит в подъезде и просится домой. Я думал, что кот просто сам выбежал и его забыли в подъезде, но после того, как я неоднократно звонил в дверь, никто так и не открыл и я решил временно забрать кота к себе, а на дверь наклеить записку, что типа не переживайте, Ваш кот у нас. Но в этот самый момент дверь открылась перед моим носом, кот забежал в квартиру и так же быстро дверь перед моим носом закрылась. Тогда мне стало понятно, что кота выгоняют специально. С этого момента прошло несколько дней, кот постоянно сидит в холодном подъезде, никакой подстилочки, никакого корма и воды. На звонки в дверь соседи не отвечают. Так вот, я думаю, что кота надо спасать, но к себе насовсем забрать его не могу по разным причинам. Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Может, есть желающие забрать кота в добрые руки? Кот молодой, чёрненький с белыми лапками, упитанный. Находится в Москве в районе Новогиреево.
Молодой кот, черный с белыми лапками, - абсолютно счастлив.
Его подобрали, отогрели и накормили хорошие люди.
Кот обрел новых хозяев - добрых и любящих.
Бывших, злых и черствых, - он забыл.
Кот оказался способным - очень хорошо дрессируется.
Умеет здороваться обеими лапами - порознь и вместе.)

Бывших, злых и черствых, - он забыл.

Ну конечно, " кота надо спасать, но к себе насовсем забрать его не могу по разным причинам"!..
Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет - находит "разные причины".
"Что и жалеть, коли нечем помочь! " (© Н. А. Некрасов).
Кристина Головизнина
Ну так зеберите.
Создайте тему на ПиКе.
бывают такие коты, что их хочется убить
Кристина Головизнина
чем Вы лучше кота?
молодец парень !!!
Кот - это соседское имущество, так что по факту вы не имеете права его отдавать, в противном случае они могут заявить на вас участковому..
Вынесите миску с водой едой, так хоть с голоду не помрет
Может по знакомым спросить? Разместить объявление на сайте Авито.
Заберите временно к себе на передержку на пару недель, пока не найдется хозяин. Нафоткайте, разместите объявления на авито, из рук в руки, покидайте по группам вконтакте кошачих приютов. Жалко котея, хозяев таких прибила бы (
Хозяева разные бывают, лишь бы не били да кормили. Остальное считается нормальным
Кристина Головизнина
Кем считается нормальным? Нормальными людьми, любящими животных? Вряд ли.
Расклейте объявления, можно на Авито или в группах в контакте или просто знакомых поспрашивайте, объясните ситуацию, я думаю найдутся люди. Удачи вам! И молодцы что не прошли мимо бедного животного, побольше бы таких людей....
возми или крми и пои
Даже не знаю что посоветовать. Кота и вправду жалко. Попробуйте вызвать... как же они называются... вообщем спасателей животных. Инспектора что ли... А так, я тоже живу в Москве, посмотрела по Яндекс. Карте мне ехать не так уж и долго, правда только, живу я не одна, и нужно посоветоваться. А так, прислушайтесь к советам выше: Объявите там на Авито или где-нибудь ещё "Отдам в хорошие руки".Может даже я откликнусь ^_^
спасать надо кота
Я бы забрала
Я далеко. (