Домашние животные
как убедить соседей не выпускать своего кота в подъезд???
Есть в магазинах приколов и ужасов (не знаю как они сейчас называются) всякие штучки. Как-то пришлось решать такую проблему, купила муляж трупика кошки, сунула в зубы питу, попались на глаза хозяйке котика и.. . больше кот не гулял))))
(((=Ксюха =)))
спасибо огромное!!! Попробую найти трупик)) питы с трупиком в зубах это будет фурор для всех))) надеюсь поможет. Еще раз спасибо.
да пусть собачки научат кошару
Расскажите, что услышали, что начинают травить мышей и крыс и в подъезде может быть отрава. Может быть испугаются?
да как носорогов в чемто убедить)
А еще можно чем-нибудь кота испачкать (краской, смолой) не ядовитой и пусть котика потом поотмывают а он их поцарапает.
Никак не убедите, видно им плевать на своего кота ((
выпустить его погулять и все
Убедите кота.
по закону домашних животных запрещено содержать в подъезде и в местах общего пользования, можно только при условии согласия всех жильцов.. . скажите об этом соседу, либо идите в органы.. . а если кот использует подъезд чтобы выйти на улицу, а не живет там, то тут уже никак...
Убедите кота используя собачку с вашей авы.
Если собаки в наморднике - не загрызут. А вот без намордника выводить собак по закону НЕЛЬЗЯ!!!!
(((=Ксюха =)))
да Вы что?! Правда нельзя?)))) а уверены что в намордниках не загрызут?) у меня два пита и они и в намордниках его в две морды да лапами поуродуют((( а подъезды это у нас теперь места для выгула котов???
Согласна с Еленой...))).
я думаю спросить мнение у собак и не будь таким уверенным что твои собаки сразу смогут решить эту задачу я когдато был в горах и там подружился с местной дикой кошкой на той гор тур базе местных авчарок закрывали в отдельных будках чтобы она их не порвала я тогда на этой базе был одни сутки целый день играл с этой кошкой месные инструкторы остерегали от того чтобы ее обижать потому что были случаи наподения с ее стороны и они часто заканчивалось серьезными травмами я к ней отнесся без злобы и утром когда проснулся обнаружил у себя в голове на подушке 2 котят а она сидела рядом я честно не большой любитель кошек воспитанием собак я занимаюсь с детства т. к. родился и живу в своем доме думаю решение проблемы заключается не в том как убедить соседий а в том как вы лично хотите поступить
(((=Ксюха =)))
о как! мнение у собак спросить. а это простите как сделать?))) спросить то можно) но вот ответа ждать ))))))))))
и кош это не дикая, а самая настоящая домашняя) и сомневаюсь что 2 пита с ней не сделают ничего. читайте внимательно)) мне кота жалко, было бы пофиг на него сняла бы намордники, т.к. и на моих псах царапины остаются от его лап. так что просто отписались Вы. спасибо за историю)
Выпустите свою собаку в подъезд
Напихай в колбасу крысиного яда, и раскидай по подъезду.
ну им тоже не хочеться что бы кот гадил у них дома ...меняй время выгула собак ..если они не вменяемые ..загрызут кошку ..не по себе будет кого не вини ..а кошака твои собаки задерут