Домашние животные
«Всем добрый день или вечер!! ! Нужна помощь, подскажите как избавиться от котов в подъезде...»
Подскажите как избавиться от котов в подъезде.... Извините, загадили все стены, двери, уже стали испражняться в углах»
Отстреливать, как собак
Пригласите на экскурсию в свой подъезд охотника с рабочей собакой, типа фокса или ягда, котов, как ветром сдует, правда, у вас могут быть неприятности от защитников животных.
я тупо ночью за один час эмигрировал всех десяти котов без регистрации\ руками друг мой\ подальше
Пневматический пистолет.
Обратитесь в ближайший приют для животных, например.
пока в доме есть "добрые" бабушки, это бесполезно: в подвале дома, где наш офис, бегает до 20 штук котов и кошек, гадят везде, портят насаждения, в подвале не продохнуть, но эти добрые старушки их там прикармливают. Поэтому от котов можно будет избавиться только отловом и вывозом, например, в район элеватора, чтобы там мышей и крыс ловили.
Налейте валерьянки посреди проезжей части. . Ну или пса поселите в подъезде...
да уж, за редким исключением тут отвечали сплошные сволочи. неужели нет сердца? неужели не жаль животных? за такие злые помыслы всех вас покарают силы всевышние.
Сделай маленький уголок для кошечек ,
поверь всем будет приятно ...
и спасибо скажут потом ...
поверь всем будет приятно ...
и спасибо скажут потом ...
Похоже вы тут почти все звери, а не люди... от таких как вы избавляться надобно...
Колбаса с отравой
Боже, почитал ответы и ужаснулся.. . Колбаса с отравой, отстреливать.. . Да вас самих надо к стенке раком поставить и пулю в лоб. Надеюсь, что у подобных отвечающих все в жизни будет хорошо. Ублюдки ничтожные.
Все же это дело затратное
....разобрать по домам)))
Сначала надо преподать урок бабушкам-кошатницам, звери не виноваты!
Звери - это лучшие люди!
Здравствуйте. Надо сделать ремонт на чердаке и в подвале и заделать все дыры (обращайтесь в ЖКХ или в правление дома, если у вас ТСЖ).
Вы что все звери?? ? животные это счастье а вам бы только поиздеватся над животными. Они бедные ведь у домашних есть любящие хозяины кормят, ласкают, играют с ними а бездомные у них нет этого всего какие-же вы все бессердечные!!!
Удивляюсь таким людям, если вас можно так назвать! Кто бы вас поотстреливал или потравил!
Привет Брат! У тебя ведь самого кот -красавец (Маркиз) , может это невесты его собираются, расселяй....