Домашние животные

каким способом можно ИЗБАВИТЬСЯ от котов в подъезде????

собаку завести в подъезде
большой метлой сначала выгнать кошек из подъезда, а потом отметелить тех кто их приводит.
В приют их всех уже взяли, ага. С руками прям оторвут. За них приплатишь и то не возьмут.
Избавиться можно намазав дверь валерианой хозяевам котов.
а чем они мешают вам? ну а вообще протсо выгнать и дверь запереть
В приют сдать, это гуманнее и лучше чем некоторые пишут отравить.
Шкурки лимона, апельсина, ветки полыни. В зоомагазинах есть специальные средства для отпугивания.
Валерянки в соседний подезд, они туда уйдут, или в подвал под домом)))
Забрать в квартиру.
Блин, впервые отвечаю на вопрос как избавится!)) Обычно спрашивают, как завести!!?)) ) А коты, что бездомные?? Ну ладно.. Всё просто в миску налейте супчик, туда добавьте отраву и поставьте в подъезде, где большенство времени проводят коты. И котов не будет!
Елена Бурцева
Разогнать от подьезда всех сердобольных кормильцев, через пару недель кошаки сами уйдут.
Если их подкармливают, то попросите, чтобы не кормили из-за голода будут "рассыпаться"
может просто стоит закрывать двери
Людмила
Вы избавитесь от котов, но найдется кто-то кто избавиться от вас! Все в жизни возвращается! И поскорей бы кто нибудь такое же против вас замыслил!
что за бесчеловечность? "убей одного, и остальные уйдут" а в приют сдать не пробовали?
Марианна Kim
Если они ...какают\писяют (xD) налейте на место ...кучки\лужи (xD) валерьянки.... Бедняги сами все вылежут :)
побрвызгай дихлофосом или убей одного и остальные уйдут
Есл и гадят в подъезде-в зоомагазине продается средство-антигадин! Проверено!