Домашние животные

Как избавиться от кота, прижившегося в подъезде. Невыносимая вонь. Кот агрессивен, не выгонишь. Кормят сердобольные дуры

легче всего завести собаку но ещё есть такие способы:
1.взять освежитель с ароматом цитрусовых (коты не любят запах цитрусовых) и побрызгать везде.

2.разбить в соседнем дворе пузырёк с валерьянкой.

3.Коты не любят запах уксуса - регулярно протирать подъезд им
Викторова Ксения
Лучший ответ
кастрируй его и запаха не будет.
вот а если бы у вас, что-то случилось и вам ни кто не помог и выгнал на улицу.
Анна Чаплыгина
Людмила Зарицкая У нас в районе полно бомжей, но никому из "сердобольных" не приходит в голову приютить одного из них. Это люди!
Я думаю, это не сострадание, а забава, сюсюканье. Так приятно ощущать себя благородным скармливая коту объедки..
Человек тем и отличается от животного, что умеет сострадать тем, кто слабее и находится в беде. Видимо, у некоторых это отличие стерлось...
Людмила Алёхина Отличный ОТВЕТ!!
Даша Шипулина Как вы правы!Я вот лично не могу пройти мимо у нас в подьезде жили два кота я их кормила сострадание вот что!видимо у некоторых этого нету....
Позвони в санэпидстанцию, в свой ЖЭК, пусть бомжи уволокут... за бутылку пива.
Maria Lazorets
Без агрессии просто предупредить прикормщиков, что если кота они не возьмут под свое полное попечение в свою квартиру, то Вы вызовите службу отлова. И добавьте, что так будет со всеми животными, которым они предоставляют мнимую помощь.
Лариса Бутенко
Людмила Зарицкая Спасибо. Хороший совет. Но возможно прикормщики уже утратили здравомыслие. Попробую. Я нашёл только платную службу - СОДЖ.
как только избавишься от сердобольных)))))))))
Татьяна Радина
А ты, что живешь в подъезде что тебе воняет? Как хорошо что ты живешь в тепле, сытости... И сила у тебя есть... Вот только с умом немного проблема ((((
Nursulu Erbolovna & R
Людмила Зарицкая А ты, просветлённый, ума много нажил? Примени его, если он действительно есть. Тут много таких "умников" , а взять кота себе в квартиру никто не пожелал. Трепач ты...
Кошмар! Он же--всего лишь кот! А ты--человек, и собираешься давать бой коту? Ну, он замерзнет и погибнет.. . А ты сразу же станешь счастливым?
Людмила Зарицкая Забери его себе, покажи пример человечности. А я хочу жить в подъезде без запаха кошачьей мочи.
отвезти за город! и выпустить отеческим пинком под зад!
Надежда Ильина
Животное не будет гадить там, где живет. Лучше за мужиками следите. Главные обсыкатели подъездов они.
Людмила Зарицкая Кот выходит пописать на улицу, а мужики в это время юрк в подъезд и быстрее ссать. Я вас правильно понял?
Агрессивным кажетесь только вы. Однажды и вас выгонит какая нибудь сердобольная..
Избавитесь от этого кота, так "сердобольные дуры" парочку других прикормят, благо, бездомных котов у нас хватает
Людмила Зарицкая Мудрая мысль. Не зря вы достигли звания ГУРУ.
Пока его кормят и защищают я думаю никак.. . Разве что поймать его и вбросить в приоткрытую дверь тех, кто его прикармливает )))
Я люблю животных, но всему есть разумные пределы, и думаю что" добрые дела" не должны мешать другим.. . вот у нас всегда так, сотворим что-то, а потом рассчитываем на то, что кто-то будет разгребать за нас. Вот заведут животное, а оно вдруг надоело. Нет бы самим пристроить в хорошие руки или усыпить - так нет, открывают дверь на улицу, вдруг КТО-ТО подберет, накормит. Или начинают прикармливать бездомных в "общих" местах, но домой к себе не берут, вроде как и доброе дело, но навязывают его "соседство" другим.
У нас тоже прикормили возле двери (хорошо хоть внутрь не пускают) , так выйти с собакой на прогулку - иногда проблема.
Людмила Зарицкая Спасибо.
Здесь в ответах прямо статистика человеческой глупости. Оскорбляют слёту.
Я тоже считаю, что собственная доброта не должна затрагивать других. Да и доброта эта куцая. Собаки и кошки домашние животные и должны жить с человеком, а такого рода забота очевидный признак глупости.
Особенно злит, когда на даче специально несут бродячим собакам объедки. А зимой спокойно спят в Московских квартирах. Я наблюдаю что творится с этими собаками, когда люди уезжают. Собаки едят друг-друга! В посёлок их не пускают местные псы. Мало кто выживает. Люди не желают осознавать мерзость ими творимую.
такие как ты и выгоняют котов на улицу !
надо бережнее относиться к животным! мы сами в этом виноваты
Людмила Зарицкая Это не мой кот, и я его на улицу не выгонял. Перед вами я не провинился. Предлагаю вам забрать его к себе. Лучше бы его впустили к себе в квартиру те, кто его кормит - это было бы полноценной заботой, а не её имитацией!
Пусть живет, и у него и у вас такая судьба
Людмила Зарицкая Интересно, какая судьба у мухи или комара, который вас кусает? Какая судьба у несчастных тараканов, которых извели в Москве?
Подумайте о судьбе птенцов, чьих матерей (птиц) убивают от безделья коты в огромных количествах привозимые хозяевами на дачи.
Надо уважать права всех живых существ!!!!
попробуй взглянуть на все с его точки зрения
Людмила Зарицкая Когда тебе на нос сядет муха, то взгляни на себя с её точки зрения.