Домашние животные

Нужна помощь, подскажите пожалуйста!!!

Мать щенков (щенкам 1 месяц) стащила пакет с зефиром и съела, с этого у щенков повылазла шерсть клочками... Стоит ли брать таких щенков????
Шерсть от зефира вылезти не могла . это что то другое . Да и рано месячных щенков забирать. Не торопитесь.
Оля Иванова
Лучший ответ
я бы не рискнула, точно дурЮт.
Юлия Шишкина
это вам заводчик сказала?

так вот -ЭТО ЧУШНЯ.

Аллергия могла быть у матери щенко, в но не у щенков -и к месяцу щенки обязаны быть на прикорме, молоко матери они как правило, употребляют ночью-днем питаются самостоятельно. ,

Итог - либо щенки отвратно прикармливаются-с чего у них и началось то, что вы описали, либо они гораздо серьезнее больны
Опять вы с тем же вопросом. Видимо, приспичило, тогда берите и приготовьтесь к лечению щенка.. . наверняка, это еще и халявный вариант, а ХАЛЯВА - без проблем не бывает!
Марал Актаева
Видимо, это простая отговорка.
Вам хотят впарить не весьма здоровых щенков.
Может это отговорку такую придумали, а на деле всё серьёзней.
Света Фёдорова
собаки не едят зефир
Ainka K.s*
Странная отговорка... я бы не рисковала.
От того, что мать щенков съела зефир-такого не будет у щенков точно!! ! Не надо таких брать, или готовьтесь к длительному лечению щенка.
у щенков видимо аллергия на сладкое. их обязательно должен осмотреть ветеринар и назначить лечение.
Сначала покажите щенка ветеринару, если он подтвердит что все нормально и ничего страшного нет то берите конечно....
Я думаю да.. . Но надо сводить их к ветеринару!
Я Вот тоже сомневаюсь по поводу зефира ))))). ДурЮт нашего брата, ох дУрют
надо брать но надо свозить к ветиренару
конечно брать такех больше не будет
Татьяна )))*