Кот жил с нами в частном доме, я была готова что он будет портить мебель, что если он заболеет у вета лечить не дешего, что нужен уход кормление.. Но к тому что у меня в доме будет вонять я была не готова.. При мне сегодня мой любимый кот пометил мешок с картошкой я не верила что мой любимый пушистик ссыт в доме и запах от него.. Он постоянно ходит на улицу и домой и так раз 15 за день, спит на кроватях, лапы грязные, полы, постель.. Из миски он не пьет, пьет с ванны либо с унитаза, везде эти следы.. В общем я решила выгнать его жить на улицу, сделаю будку пусть там живет....
Или отдать? Кастрировать? Усыпить? Выкинуть на улицу?
Домашние животные
Выгнать кота на улицу?
Кастрировать
кастрировать. месяца через 2-4 после кастрации гормоны из крови вымоются и жить станет легче. а вообще, это надо было сделать уже давно, до того, как появилась потребность (и привычка) метить
А что сложно было об этом заранее подумать? Любой не кастрированный кот (почти любой) будет метить. Отдайте его нормальным людям. Ввм этот кот нафиг не нужен
Кастрировать и держать дома не судьба? Если вы при таких пустяковых проблемах хотите выгнать кота на улицу, значит к выше описаным проблемам вы совершенно не готовы. Вы раньше не знали, что коты метят?
Алмагуль Сейлханова
кастрация не является гарантией прекращения нежелательного поведения
А зачем вы вообще его завели, если не готовы за ним следить?
Вы пишите бред! И даже не понимаете этого.
Это вы только пишите что были к чему то там готовы, на сама деле вы не были готовы иначего этого бреда вы здесь бы не писали что понимаете что лечение стоит недешево, но тем неменее приучили его к улице и теперь выставляете кота виноватым в вашей глупости.
Не хотите чтобы кот приносил в дом грязь, не пускайте его не улицу, не хотите чтобы он метил, несите к ветеринару и кастрируйте, не хотите чтобы болел, привейте и кормите правильно. Иначе зачем было вообще заводить если вы небыли готовы к уходу и заботе о коте.
с чего вы решили, что не кастрированный кот, если вы его облагодетельствуете и возьмете в дом, не будет метить? почему надеялись, что самовыгульный кот, целый день шляющийся на улицу, будет сам лапки мыть и вытирать, прежде, чем запрыгнуть на диван? у вас представления то ли очень наивные, то ли просто идиотские.
Каешн на улицу. Семь бед - один ответ. Вот бывает такая ерунда со зверьём (удивительно). На улицу пинка.
Кстати сказать, запах не всегда от того что он оправляет пузырь
Суп сварить.
Алмагуль Сейлханова
вкусный? видимо пробовал, рецептик подкинь в лс пож
Это будет без ответственно с вашей стороны! Со многими проблемами можно справится
со временем нужно только терпение! Приучите к лотку его это самое сложное !
Только не тапочкой а терпением сажайте его в лоток пусть привыкает
С неприятным запахом от мочи и каки кота можете попробовать отличное средство
OdorGone Animal Gold! Это мощный нейтрализатор неприятных запахов !
OdorGone Animal это целая линейка бытовой и без опасной химии !