Домашние животные
мама выгнала кота из дома, очень жалко, сидит на улице -20,
сидит под окном мявкает, и дрожжит....=(( что делать* мама сказала что дома он больше жить не будет((( не могу реву сижу=( что делать????
Мама у вас садистка какая-то.... За что выгнала? Зачем заводили? Быстро исправляйте ошибку и берите обратно домой
А вы скажите маме, что когда она станет старой и вам надоест за ней ухаживать, вы тоже ее на мороз выбросите. Потому что именно сейчас она подала вам пример жестокости.
Подбирать зверушку и нести к кому-то из знакомых, друзей, родни.. . Не думаю, что действие Вашей мамы у всех ваших знакомых найдут поддержку и одобрение!
Жестокая мама! Сама бы она попробовала при таком морозе на улице посидеть. Идите на улицу и заберите кота - оть вы проявите милосердие к животному. Неужели кот так виноват, что его можно так просто заморозить? Моя кошка каждый день громит горшки с цветами и роняет на пол все, что только можно. Что ж теперь, ее пинком под зад на улицу гнать? Уж лучше я ее просто отругаю. )))
Скажи маме: мы в ответе за тех кого приручили. А она вам подает такой пример: когда она станет старенькой и будет что-нибудь разбивать или еще какие-то возрастные изменения станут проявляться. то вам придется ее тоже на улицу отправить. . Ведь каждому воздается по поступкам.
А можно сказать, что мама таким поступком утрачивает ваше доверие, а вдруг и от вас откажется, если ей вещи дороже живого существа ((
Я бы забрал его в дом. А маму можно и на улицу часов на несколько, пусть на своей шкуре почувствует каково!
Маме можно ультиматум - или я с котом, или ты без нас.
дальше реветь.. .
ну просто пипец.... нет слов....
ужасный поступок. Отомстит ведь котик. Верните его, это не поношенная шмотка.
Отключай интернет и иди к коту, маме скажи, что без него не вернешься.
Объясни маме, что зло имеет свойство как бумеранг возвращаться к тому, кто его творит... Я бы на твоем месте пошла и забрала кота домой.
Брать кота на руки и маму не слушать. Вы хоть понимаете каково ему? Скажите маме, что он неделю поживёт, вы найдёте ему новых хозяев, умоляйте, плачьте. Главное что б животное не погибло! -20, это ж где Вы живёте?
что с людьми творится? ? у нас возле подъезда уже неделю 3 домашние кошки, 1 беременная, мёрзнут ходят. что за люди жестокие именно зимой выставляют своих питомцев за дверь..
котика на морозе нельзя оставлять! забери домой!
За что выгнали? Если не вернет кота, то уйди сама или возьми его иди к знакомым
Да.. мама у Вас... Могла бы дать время котику на то, чтобы найти новый дом... Поспрашивайте по знакомым, не приютит ли кто
Я полагаю, что ваша мама выгнала кота из-за того, что он обои дерет и какает где попало?
Уговорите маму впустить кота.. . Надавите на жалость.. . Покажите как кот мучается...
напишите объявление, может кто нибудь возьмет
забрать домой а потом найти новых хозяев
Какой ужас, что это за мама у вас? ! Если уж никакие уговоры и предлоги не помогают, уйдите сами...
уговорить маму вернуть кота домой :)
Или самой уйти на -20 и сесть рядом
Скажи маме, что тебе его ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ жалко. Думаю поймёю. Прочитай в интернете как надовить на жалось.