Домашние животные

Выгнал кота на улицу под проливной дождь. Он очень хотел на улицу. Достал своим оревом. А сейчас сижу и думаю:

а может зря? Он не кастрирован. Месяцев 8-9. Таец. Иногда мягкий и пушистый, а не сделаешь по его - так до крови искусает и исцарапает!
Есть захочет вернется
Олеся Башкина
Лучший ответ
Свой таец был кастрирован в 7 месяцев.
Никаких проблем с ним нет. На улицу выходит только в шлейке и на поводке. Нечего ему там делать - может под машину попасть или собаки разорвут.
К поводку привык без проблем - сразу. Тайцы очень умные и сообразительные, быстро понимают, что нужно.
Идите ищите кота и больше его так на свободу не выпускайте.
Кроме того, тайцы - создания теплолюбивые, могут простудиться под дождем, будете потом лечить от цистита.
А вы не задумывались, что на улице он может подцепить кучу болезней, в том числе неизлечимых. Потом кошки могут быть быть больны. Может задрать уличный кот. У них вся территория поделена. Машиной может задавить и еще много чего может случиться. И об этом вы должны были подумать! Если он не для разведения, то нужно кастрировать животное. Что бы не мучалось вот таким образом. Вы безответственный и жестокий.
Наталия Орлова
Жаль кота. (((

Воспитываете плохо.

Дело в вас, молодой человек, а не в плохости кота
Лидия ☀️
погуляет по российским подворотням, оруссеет
Лиана
купи в ветаптеке кпли для котов. а кастрацию себе сделай
Завтра вылавливай и кастрируй, зачем дома лишний рев и лишай. Или просто терпи рев
Илаха Баширова Тебе бы трубы перевязть и на улицу!
Тайцы парни своенравные, не понравится на улице, попросится назад, но все ровно он добился своего, да еще и вызвал угрызения совести ))) Умница
Мы кастрировали котика - проблемы улетучились!
уже 5 лет покупаю капли и никаких проблем!
Зря выгнал. Надо кастрировать но только в год. А пока надо немного потерпеть))) )
З. Ы. хомяки долго не живут))))