Домашние животные

Сейчас проливные дожди в Москве. Как долго вы гуляете с большими собаками? Говорят, дожди затянутся надолго.

Анна Пасат
нам бы ваши проблемы! за всю зиму ни одного нормального снегопада - 3 раза сыпало крупку с неба и все. теперь весна - ни одного дождя, пожары постоянные, дым в воздухе и пыль везде, где можно. все так пересохло, что слов нет.
вот на фото наш самый снежный день за зиму - ночью "шел снег", к вечеру все сдуло, а в обед мы успели сфотографироваться
Мария Нурахметова
Лучший ответ
1. Да наплевать мне на Москву.
2. С чего вы взяли, что я гуляю с большими собаками?
3. Вполне может быть, но вряд ли.
мой выходит на улицу - "вау, дождь!!! " и начинает скакать как жеребенок... а я тихо плетусь сзади в дождевике... и так часа полтора... потом - мою, сушу... мы не в москве, но нас обещали завтра залить дождем...
Луиза Киквидзе
Да много где идут дожди, а что делать, так и гуляем, как мокрые курицы, потом лапы и живот моем.
Как обычно, от погоды у нас график прогулок не меняется. С утра на попис и вечером в комбинезоне пойдем лужи измерять часа 1,5-2.
У нас тоже дождь целый день. Утром выходили на 3 часа успели до сильного ливня. Щас врятли поведу гулять, льёт как из ведра, ночью нагуляемся. да и собаки не любят выходить на улицу когда сыро.
Мы с псом дома сидим, в туалет выходим два раза в день. Не ему, не мне не хочется в дождь гулять.