Домашние животные
Как вы думаете сможет моя мама выгнать щенка на улицу ?
Сегодня я хочу взять у своих друзей щенка породы "такса",и принести его домой,мама не знает что я принесу сегодня домой щенка,и как вы думаете сможет моя мама выгнать щенка на улицу ?
может скандал быть и Вас заставят вернуть обратно таксу. все-таки собака это не игрушка и вопрос о ее приобретении надо обсуждать и решать всей семьей.
Я вам скажу, как это определить. .
Встанье и внимательно оглядите свою комнату. . Если вы видите ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, шанс у псины есть. . Если в комнате бардак - даже не пытайтесь. . Маме не захочется ещё и за вашим щенком убирать..
а поговорить с мамой заранее Вы не хотите? Иначе подставите себя и щенка, если мама все-таки его не захочет. Куда же Вы животинку денете?
Блин, ну мы наверное хорошо знакомы с твоей мамой, чтобы однозначно ответить на этот вопрос! Мозги включи и подумай, если они есть.
Конечно нет, она его зажарит, жареная такса - это супер, мммм, вкуснятина
А это нормально по вашему, приносить животных без разрешения того, кому предстоит животное содержать? Содержать-то щенка вашего маме придётся. Оно ей надо вообще?
если тебе так уж хочется щенка! НУЖНО поговорить с мамой заранее и подключить еще папу /он чаще бывает добрее к живности/!!! Удачи!
Прежде чем взять животное необходимо, чтоб все члены семьи были не против, т. к животное требует много внимания и материальных затрат. может вы решите куда на отдых съездить всей семьей и собаку придеться брать с собой или же отдавать на передержку .поговорите с мамой взвесте все за и против, обсудите все похорошему собака не игрушка и береться примерно на 15 лет!!!
Всё зависит от того, какая у тебя мама. Будь я твоей мамой, я бы в первую очередь выкинул тебя, за такую тупость. Ты не думала еще несколько десяток бездомных кошек приютить, а может и бомжей? )
Попробуй принести. Думаю разрешат.
я не экстрасенс:)
Не думую что сможет выкинуть, но вернуть назад к друзьям легко! Так что надо хорошо попросить ))))
думаю нет.. . но ты лучше не грввори то у друзей брала, а мама может сказать что б ты назуд ео занесла... а чожет лучше дворняшку взять? я думаю его мама точно не выбросит