Думают - не думают, а кошачие просто отстаивают свою территорию. .
Моя просто отодвигает лапой горшки на подоконнике.
И я её понимаю.
Сдвинула эти горшки в угол.
И все довольны. :-))))
Домашние животные
Соседи разводят цветы в подъезде, а наши коты борются с этим . То мой кот, то соседский. О чем они в думают? см фотку
Думаю, что вам нужно кашпо с цветами повесить, чтобы котики не доставали. И всем будет хорошо.
Вы бы ищщё в баночки испад майонеза цвиточки пасадили.
Котов - в топку. От ихней мочи дышать нечем . Бей котов !!!
Гульнур Хамзина
Засуньте себя в это место!
Светлана Нугаева
А им так же больно как и вам, себе бы вы такого не пожелали.
А что Ваши коты в общем подъезде делают?.. .
Задолбали такие вот владельцы... .
Ваше счастье, что не мои вы соседи.
Задолбали такие вот владельцы... .
Ваше счастье, что не мои вы соседи.
Елена Рекида
Действительно счастье.
Коты живут там на законном основании, имеют право!!!! в
Ненавижу когда котов выпускают в подъезд, с соседским котом, который в отличии от моей кошечки, шарится по подъезду борюсь так- за хвост, раскручиваю и выбрасываю вон, но этот падла возвращается, а остальные пенделями нехилыми угощают, ну и хозяев всем подъездом убить хотим.
Лучше горшки с цветами подвесить (прикрепить как -нибудь) по выше!
бей котов. А мой муж ловит котов отвозит за 3 района в мешке и выпускает там еще ни один не вернулся.
Елена Рекида
Главное, чтобы потом Ваш муж к Вам столько нежности не проявил, если коты не гадят в подъзде. то они никому не мешают.
Гульнур Хамзина
Смотри, чтоб детей рано или поздно не отвёз за 3 района :) А то насрут где-нибудь не там, и под гнев папы попадут :)))
Juli Gali
Может и тебя когда нибудь свезет ...даже надеюсь на это.
Айжана Акирова
А вот я ленюсь возить. Я их за задние лапы , и башкой об стенку. Потом на помойку. Ни один еще не вернулся !!!
Ирина Конюхова
причем здесь дети? вы это о чем?
Ирина Конюхова
надейся!
Ирина Конюхова
отлично я уже вещи собираю!
Ирина Конюхова
как это "коты не гадят в подъезде"? а такое вообще бывает? прам все вы из гринписа так забирайте к себе в дом всех кошек и пусть они у вас живут и не нужно портить чужое добро!
Юлия Пьянзина
Делать твоему мужу нечего, вот и возит!!! Достойное занятие для мужчины!
Sivea Osadcii
ЛЮДИ!!!!Ау! Вы что совсем обалдели????Несчастные животные....я котов не люблю , но Вы - даже не звери....гораздо хуже....несчастные животные не могут Вам просто сказать , сколько вы САМИ ГАДИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ....гораздо больше , чем эти несчастные....просто Вы сильнее, можете ударить , свезти в 3 микрорайон, башкой о стенку....но посмотрите себе вовнутрь....всегда ли Вы поступаете так,...так хорошо, чтобы не получить башкой об стенку....нда....ладно , спите спокойно....на том свете вспомните, как били и стоило ли оно того....
а фотка то где?:)))
Елена Рекида
только что загрузила
эти растения наверно те которые выкинуть жалко вот они там и поставили
хорошие котики, а их цветы скоро завянут от такого запаха
Абсолютно согласна с Кононенко Татьяной! Вот из-за таких людей вспоминается диалог из "Укрощения строптивого":
- Вы, наверное, очень любите животных?
- Да
- А людей?
- Терплю, но не очень.
Это относится не ко всем людям, а конкретно к эгоистам, живодёрам и садистам, которые не стесняясь показали здесь свой гнилой внутренний мир!
- Вы, наверное, очень любите животных?
- Да
- А людей?
- Терплю, но не очень.
котам -респект!! такие пофигисты))))))) ) а цветы надо просто подвешивать.
Придется за своими котами Вам порядок наводить, а цветы подвесить.
Елена Рекида
Этим и занимаемся с соседкой, она и цветочки разводит, и одновременно за котиком своим убирает, я просто грязь убираю. Наверное наши коты и цветы не совместимы!!!
а у вас совесть есть? люди стараются сделать красиво для всех, а вы своих засерь выпускаете гулять в подъезд - завели животное будьте добры сами за ними нюхать и убирать у себя в квартире!!!! а не выпроваживать их срать в подъезде!!!! я давно бы уже наклала для них колбаски с начинкой
Сикош Жан
Полностью с Вами согласен! +5!!!
Но колбаска-это,по меньшей мере,жестоко и не гуманно!
Елена Рекида
Между прочим соседка-хозяйка кота, она же цветочки высадила, хотя мой кот тоже один раз согрешил... А откуда у Вас столько агрессии, тоже колбаску по этому рецепту кушаете, это просто веселая фотка ничего более.
Juli Gali
Может вы и детям потом кофетки с начинкой выложите?
Надежда Мансурова
То о чём Вы пишете, просто зверство. Цветы и есть цветы, а котик это друг, это счастье, это радость и живое существо!
Коты думаю примерно так: "Я тут сплю вобще, а мне тут понаставили на подоконнике дряни всякой! Вобще люди о котах не думают :( " :))) А вобще, коты-очень милые создания :) И долго злиться на них за всякие пакости просто невозможно :)
В топку конечно жестоко! А вот хозяева этих котов, я думаю, как приличные граждане, должны компенсировать затраты жильцов на разведение цветов!
Елена Рекида
Так хозяева и цветы разводят и мусор убирают... Просто весёлая фотка. Кота застали врасплох.
Впервые отвечу грубо: только убогие, ограниченные и закомплексованные люди могут так жестоко относиться к животным ("в топку", "в мешках увозит"... ты гордишься чтоль мужем-живодером???) . За живность ответственен только человек, который ее завел!! ! Люди ссут и срут по подъездам осознанно!! ! А животные нет! Завели домашнюю скотину - следите. У меня всю жизнь домашние животные и никогда никакого запаха! Убирать за ними нужно, и все будет хорошо.
Детки, когда подрастают, тоже все на пол скидывают, они так мир познают. А животные - вечные дети. Просто не выпускать в подъезд котов (вам же польза, грязь и болезни домой не принесут) или оградить цветы от их посягательств.
А на фото рыжий красавец ни о чем не думает, он на солнышке бока греет :)
а что в общем подъезде тогда цветы делают? задолбали цветоводы вонь разводить. Никто о такой постановке вопроса не думал?
Общий подъезд он на то и общий, что все имеют право им пользоваться. Цветы надо либо переставить либо подвесить. Тогда и кошкам будет где полежать и цветы в сохранности.
А все агрессорам которые тут отвечали, пожелать того же чего они кошкам нажелали - кому колбаски со стрихнином, кого за ногу раскрутить и выпулить из подъезда. И вообще не нравиться жить в общем подъезде - покупайте дом огораживайте территорию, там ни цветов будет, ни котов не будет.