Про валериану всё правильно. Знаю что ещё коты, правда весной, обожают побеги актинидии. На даче в Подмосковье растёт.
Коты глупые животные, отучать гадить надо самого соседа. Если ещё раз сходят в туалет к вам под дверь, то звоните соседу и возите его мордой по полу в месте туалета. Сразу отучите соседа
, а заодно и котов.
А ещё можно последовать совету "Макарычев Михаил на ответах Гуру (2640)3 минуты назад (ссылка) "
Обязательно поможет!
Домашние животные
Привет! Сосед разводит котов. Коты на площадке ходят в туалет под мою дверь. Как туалет перенести под дверь соседа?
Валерианка на многих котов не действует. Им больше запах хлорки нравится. Я бы на вашем месте участкового пригласила. Полностью уничтожить запах вы не сможете. А если его будет хоть немного, они продолжат метить. Еще и дворовые коты сбегуться до кучи.
Как вариант: - Облей дверь соседа валерьянкой.
А свой коврик положите под дверь этому соседу
Коты метят новую территорию. Попросите соседа не пускать котов в парадное без присмотра.
а участкового позвать - вера не позволяет?
только он поможет. Берите пузырь коньяка и все ваши мучения прекратятся
Начните разводить собак
Посыпьте пол около двери молотым перцем. Ни один кот не придёт
вы ему под дверь насрите и скажите что это кот
свою дверь облейте уксусом или эссенцией уксусной, а соседнюю валерьянкой.
Всё-таки интересней всем подъездом срать соседу под дверь.
Если есть коврик на который коты гадят, то пожертвуйте его соседу, а потом острый перец порошок разведите в воде и обработайте у своего порога и если есть время весь подъезд, кроме территории возле соседа. Но если коты гадят только вам, значит вы их чем то сильно задели.
Елена Никитина
К сожалению весь подъезд перегаженый все ждут моих действий.
бороться с таким соседом!!!!
Самый лучший вариант это-Берёте газуту, какайте в неё,всё это аккуратно заворачивайте, подносите к его двери, поджигаете и убигаете! хахахаОн начинает тушить эту бумажку и оказывается в дерьме))) Это самый холоднокровный вариант!
Ну или просто накакайте ему под дверь)
Поговорите с соседом и не разрешайте ему пускать своих животных. При том вы спокойно можете вытребовать за моральный ущерб деньги на новый коврик.
АНТИГАДИН (около 100 руб. ) на свою дверь и перед дверью, предворительно тряпочкой с кошачей мочой протереть территорию возле его двери.
купите в зоомагазине средство АНТИГАДИН или что то в этом духе, и побрызгайте свою дверь
Переложите ему под дверь свой коврик, а около своей двери обработайте хлоркой, а можете просто завести собаку)))
валерьянкой побрызгайте соседскую дверь
настой валерьяны под дверь и все коты подъезда будут там
полей свою дверь уксусом