Домашние животные
Обычно кот быстро привыкает "ходить в туалет" куда положено, но почему иногда попадается такой, что всё писает по углам?
Может, это - кот-идиот? Когда я работал в бот. саду, одна сотрудница принесла в сад такого кота - держать его дома было невозможно, все углы обоссал. Что ни делали - он ни за что не приучался! Плюс ко всему, этот кот беспрерывно орал - противное мяуканье разавалось часами: дома орал, что скучно, в бот.саду - что страшно... И так до тех пор, пока как-то раз его собаки не порвали...
Очень давно уменя жила собака_дворняга. Вроде не глупая- выполняла все команды, послушная, но.... все свои "дела" делала исключительно ДОМА. Можно было с не целый день провести на улице и она ни разу не присядеь пописать, стоит прйти домой и она как подорваная наложит кучу и делает лужу за лужей. 5 лет мы с ней мучались, так и отдали знакомым в загородный дом. И ведь мы её и любили и не обижали, и баловали, и наказывали за кучи и лужи ничего не помогало.
Вот и кот Ваш такой же упёртый.
Странно, обычно такие долго не живут, у меня он бы погиб рашьше, до собак.
Наталья Жильцова
Прибил бы?
Это кот который проходил спецподготовку для полёта на Марс
Полёт так и не состоялся, а привычка отмечать территорию осталась. А орёт - зовёт братьев по-разуму.
Ольга Гурнович
А с головой всё в порядке у этих придурков?.
Я не про кота.
Идиотами могут быть только хозяева.
Моя кошка испорожняется в унитаз. Нужно правильно научить её этому. Они любят ходить в песок, чистый. Еётуалет надо поставить рядом с унитазом, а потом насыпать песок в него.
Может быть кот требовал любви и внимания, а не от страха визжал?
он назло делает! просто хозяев не уважает. поверьте он все понимает и знает где туалет. заработать уважение кота надо постараться, иначе есть вопрос о любви хозяина к животным!!!! проверено многолетним опытом!!!
Наталья Жильцова
А его в бот. сад отнесли - пусть писает на трвку...
Моя бабушка говорила, что весенние коты (кошки) чистые, а осенние гадят!
Да, похоже кот мечтает иметь загородный дом, и не может хозяевам объяснить это более доступным способом.
Бывают же моральные уроды.. (я имею в виду героев ролика)
Кастрировать такого кота надо. Он ж территорию метит, вещи.