Домашние животные

Cоседский кот забрался ко мне в дом что делать? Позвать соседа Застрелить кота Позвать соседа и при нем застрелил кота

позвать кота и при нём застрели соседа)
Асель Сеилгазинова
Лучший ответ
Зачем обязательно застрелить? К вам же не тигр забрался и не лев. Дайте коту чего-нибудь вкусненького, и пока он будет есть, сбегайте к соседу и попросите его забрать кота.
Срочно вызывайте МЧС! Вдруг он вас застрелит!
приготовить и съесть
Настя Танаева
а можно обойтись без стрельбы? зовите скорее соседа.
сосед здесь не при чем. он же не может весь день за котом ходить, кота надо выпроводить и закрыть лазейку
Галина Юбко
налить молока и накормить Ваську.
Вот уж проблема.... Ограбит он тебя что ли? Пусть побегает, сам уйдёт домой.
Parasat Almas0Vna
Застрелить соседа))))
кот милое существо дайте ему игрушучную мышку и отступайте если он подойдет квам сделайте саммбонисткую-вертушку если он перешел в атаку укланяйтесь от ударов и постарайтесь сделать ему подножку левой нагой он упал наспину хорошо но если на лапы то вазмите пистолет веревку обруч скакалку ножницы бумагу шлем машину вертолет рубашку кофту самолет и бегите вы от туда на перегонки с соседам ведь за ним ваш кот бежит у соседа на руках ножницы бумага клей рубашка кофта и ружьё патрон забыл он от него и вдруг споткнувшись левой пяткой он умерает на зеленной лужайке патом и вы чутка немножко о кофту спатыкаетесь и мордой в родную землю : я дальше не сочинил
Взять кота под опеку, а соседу сказать что вы кота застрелили )