Домашние животные

Кот стесняется привести кошичку в дом, что делать?

Лена Мирская
кот - это вы??? ?
Мои коты не стеснются.. . только вот не все кошки могут пройти в дом. . На пороге две собаки.. . Хотя было дело - под дверью рожали.. .
кстати были и смелые. . Какой - то подкидыш проник в квартиру несмотря на протест алабая, ньюфаундленда и трех взрослых котов!!!! И жил у нас месяц, прежде чем пристроила -))))
Смышленный зараза был!! ! Он быстро понял, что главный - это алабай! ! И алабай не потерпит никаких разборок!!!! Когда коты пытались его лупить, он тут же бежал к алабаю.. . Страшно, конечно!! ! Но, понял, что болше чем тычка носом он не получит.. . и грозное РРРЫЫЫЫ - это не означает что его съедят...
Оля Михальцова
Лучший ответ
приведите за него, раз не стесняетесь...
объясните ему, что дело-то житейское..
Вы наверное мешаете ему . Покидайте дом когда у него гости !
Елена Кривич
уйди бегом из дома не хрен коту преграду делать
кот тоже чулавек
а разве он должен?
Чечек Куулар
устройте им свидание )))
А лучше такие встречи проводить под надзором ветеринара!
Ведь врача не принято стесьнятся...
Не понимаю, для чего это Вам надо? Плодить кошачье горе-несчастье? Ведь через 2 месяца кошка родит где-то в повале малышей, которые тоже хотят жить в тёплом доме, иметь мисочку с едой и заботливых хозяев. А вместо этого получат в лучшем случае помойку и пинки от "чистюль", а в худшем смерть под колёсами или в кастрюле бомжей.
Подумайте, может лучше кастрировать???)))
* Вредина *
Эт как? ! Если знаете, какую кошечку, то сами берите её и тащите в дом.. . Потом кошечку с котом заприте в пустой комнате, и не мешайте им.. . ^.^