Домашние животные

Что происходит с моим котом? Он стал агрессивным и дома не сидит. Что делать?

Уже месяц мой кот просто не бывает дома. Приходит раз в сутки только, чтобы поесть и тут же убегает куда-то. Когда пытаешься взять его на руки, приласкать, завести в комнату, он просто начинает рычать и вырывается, как будто его где-то ждут и ему срочно надо бежать! Стал агрессивный очень. Сезон гуляний начался что-ли? На улице зима же. Коту больше года. С вашими питомцами бывало так? Дело в том, что сейчас у нас тепло, как в начале весны. 10-15 градусов тепла. Попутали что-ли коты весну с зимой? ))) А если закрыть его в помещении, то он просто всё разносит в клочья! И орёт )))
Это вполне естественно и понятно - ПРИРОДА. Не вздумайте запирать/закрывать дома, это не СОБАКА, НЕ ПРОСТИТ, НЕ ЗАБУДЕТ ни когда, получите вместо пушистого МУРЛЫКИ - своего/родного ВРЕДИТЕЛЯ/НАХАЛА. Везите на кастрацию, самцам таблетки не помогают, если бы Вы его котенком "закормили",и он сейчас весил бы 8-10 кг, то еще как ни будь. Удачи !!!
Ольга Шишкина
Лучший ответ
Ему хочется свободы, вот он и бесится!
Маша Мялкина
Из-за потрясения вот было заечено то, что проходя смсо чебуречной кот перекресился....
гон у него
Если вы думали, что мужику бабу надо только весной, вынуждена вас огорчить. Им круглый год подавай.
Веснааааа скоро! Аххх-любоффф, любоффф !
Это у кота зов природы кипит-к маю успокоится !
Юлия Солнцева
Просто загулял... наш тоже в феврале всегда загуливает...)
Анастасия ***
на самовыгуле кот долго не проживёт.
если нужен он вам, то кастрируйте и пусть дома живёт, целее будет.
Анна Салагацкая жалко котов
бабу хочет
Зина Доминова
Людмила Йолова ахахахахахаха ага)
либо смиритесь, что у него личная жизнь, либо кастрируйте
Ну а чего удивляться-то? Сезон любви начат! Как нагуляется да отъесться- срочно тащите его на кастрацию. Намного спокойнее будет ваш котэ.
Оксана @
Коту больше года. т. е. в прошлом году он был ещё молодым котенком, а уже убегал?
Ольга Магонова Ему год и семь месяцев. Когда ему исполнилось пол года, а это было прошлой зимой, то он начал гулять.
Бегает как конь. Аппетит хороший. Запрягайте в телегу.
Елена Май
у него проблема - кошку просит. Или кастрируйте, или он будет так периодически гулять. Не выпустите - пометит всю квартиру и кусаться будет. У меня был не кастрированный кот, больше не хочу!)
Larisa Pilipiva
ищет кошку скучает
Арина Есаулова
Познакомь его с Муркой.
Влюбился видать
любовь-морковь
дело к весне идет загулял...
Гулена он, однако. Кастрировать надо, чтобы стал домашним.
Зинаида Чес-Хам
Это опять ты?
Из за нечести в доме конечно, это и дураку понятно, изгоните злых духов и он снова придет в норму
Эндже Хамитова Причем здесь картинка с Джозефом Джостаром...
Лена Аксентович ну ты и дурачок)
В пореве поучаствовать хочет
Людмила Йолова ахахахахахахахаха
Ябаться бегает
Своди к невесте.
Почему сразу кастрировать?!
Другого решения нету?
Например еще одного кота завести (Только противоположного пола)
Наталья
Татьяна Ванюкова Угу. А котят топить или на помойку выкидывать.
Скучает по кому-то.
весну попутал
Татьяна ********
любовь с кошечками ему надо
**
*{Dasha}* ***
забыть
Не всегда самовыгул вредит зверям. Особенно кошке/коту. Они же сами по себе
кастрировать и всё пройдет.
Н*
Надежда *
Скорей всего к кошечкам бегает... кастрировать нужно... хотя я думаю что я бы своего котика не кастрировала бы,
Janara D
Угости Валерьяной..
Природные инстинкты берут свое)))
Это норма, у меня тоже кот ебнутый, ничего живу)
мой уже 4е сутки где- то пропадает ( зима. мороз . подвалы закрыты. где может- быть не знаю... голодный ведь и домой не идёт ...
ну наверное кошку надо
Кастрируйте, у моего кота так же было, теперь дома сидит.
Коты и кошки меняют свои повадки, привычки и поведение на старости лет (может перед смертью)
может не кормишь его?)
обиделся
я крч выпил кваса, потом рыгнул, меня выгнали из дома. Давай я буду жить у тебя вместо кота
Охуевший кот не корми нахер надо
Кастрировать
он ищет самку
А Х
Девку нашел прост
Отпустите погулять или поиграйте с ним, ему радостно
самку хочет. самец и самка. так должно быть.