Домашние животные
если дома уже есть кот можно привести котенка
у меня маленькая кошечка 3 мес,через месяц уезжаю к родителям у них взрослый кастрированный кот, около 9 лет,как вы думаете они подружатся?
у меня тайская кошка 8ми мес и принесли 2х мес кошечку тойже породы 3 недели шипела на него и вот вчера подружились вылизует его играется с ним
А почему они не должны подружиться?
Просто нужно правильно их знакомить и всё получится.
Можно, но потребуется время для привыкания жить вместе.
если кастрированный - врятли)
через какое-то время подружатся! но низя их оставлять наедине вмесет
Можно. Только первое время их будет нельзя наедине оставлять.
можно, если хозяева первое время будут следить за их знакомством (желательно сильно не вмешиваясь).
Сразу нет а потом привыкнут.
Мои подружились, хотя и ждать этого счастья 2 месяца пришлось, все это время кормили одновременно вкусненьким с 2х рук, гладили одновременно, подзывали к себе тоже одновременно
ну да у меня жили большая собака и 2 котенка до 5 месяцев )))ну вот они даже спали вместе
Конечно подружатся! Только следи за котёнком, главное что б кот не воспринял его как соперника!
нет.
Моим знакомым подарили щеночка (чихуа-хуа) , а им собака была не нужна, и они решили не продавать, а переподарить ее мне. а у меня уже была собака (пинчер) 5 лет. так вот когда я щенка принесла домой, то сначала мой пинчер впал в депрессию, и ничего не ел, только валялся под кроватью, а потом как отошел немного, стал этого щеночка по дому гонять. я ждала-ждала что они подружаться, а потом все-таки вернула ее своим знакомым.
Т. к. кот кострированный, то из-за зависти к котёнку, могут и не подружиться