Домашние животные

Что делать? У соседей и у меня много пропадали котов. И потом мой кот пришел с пулей в морде (сейчас с ним все хорошо)

для начала не выпускать кота на улицу. вторым действием следует найти этого снайпера и что-нибудь ему отстрелить или сломать. желательно что-нибудь чувствительное, чтобы эта тварь помучалась как следует. третьим действием следует разместить фото этого урода по всем соцсетям, чтобы страна знала своих "героев". только так в этой стране можно бороться с живодерами и садистами - как говорится око за око.
Наталья Шипилова
Лучший ответ
что делать? да не пускать шляться! сидя дома на диване и пулю не словишь, и не потеряешься - проживешь долгую кошачью жизнь
Алина Аватария
С этой пулей следовало бы кота в полицию нести, как доказательство того, что кто-то ведет стрельбу - это уже уголовная статья.
не выпускать на самовыгул!!!
Галия Исаева
Какие у вас соседи хорошие. Вот бы нам таких парочку, чтобы и наших котов и собак, которые срут в подъезде немного поубавили бы.
Cath Htac
Ничего) Судя по всему, кот у Вас лишний. На улице его не только придурки подстерегают, но и машины, собаки, инфекции. Зачем отпускаете?
Дог-хантеры наверное развлекаются. Не надо животных на улицу выпускать. А если очень хочется выяснить что, куда и почему, можно прикрепить к животине GPS-маячок и проследить где она закончит свои дни.
Gulziya Spanova
не выпускайте кота на улицу одного, сейчас по весне у многих обострение. Придурков полно
Я бы пулю соседям в зад вшпилила, а ещё всяким маразматичкам типа BELKAнету
Согласна с Morrigan!!!
не выпускайте его одного на улицу купите шлейку для котов она стоит около 150 рублей в зоо магазине и выводите его с поводком (шлейкой)
Не выпускайте кота на улицу
Кастрация, стерилизация. Не выпускать гулять одного. Всё просто!