Домашние животные
Можно ли оставить кота дома без присмотра на 3 дня?
Оставить его, к сожалению не с кем. Вот, думаю навалять ему пару огромных мисок с не портящейся хавкой и тазик воды)) Он может соскучиться даже за 5 минут, бывает игрушку какую-нибудь мягкую раздерет со скуки, бывает коврик с прихожей на кухню утащит) Вот думаю не погрызет ли он провода от техники пока один будет и не сожрет ли он все сразу?)) Обычно за один присест всю миску вылизывает) Ну вот собственно все)
Как то раз пришлось оставить своего первого кота на 2 дня дома... В отместку посреди большой комнаты была большая кака на полу, завалил одну большую колонку напольную. Хотя туалет был убран, и кушать оставили. Нужно понимать, кот, это живое существо, которое вас любит. Очень тяжело переживает расставание. Теперь у нас 5 месячный Абиссинец, он еще больше привязывается к своим домочадцам. Поэтому, прежде чем оставить своего питомца, подумайте о его психике.
можно оставить.
Многие на выходные оставляют котов без проблем. Главное- чтобы дверь в туалет не захлопнулась, было много воды и сухого корма.
Боюсь, что кот может быстро съесть корм. Есть автоматические кормушки, но я не думаю, что вы их будете покупать
Скучать будет, бедный.
если квартиру не жалко
Не стоит, животное хоть и не человек, но сидеть в замкнутом пространстве и в одиночестве - пытка для кого угодно.
Закройте все провода, оставьте еды и воды ( как вы уже и написали ) , оставьте игрушки, которые не жалко, что бы он смог поиграть и поточить когти.
Вода оставьте так, что-бы кот не пролил её !
Для кота это будут мучительные три дня.
я бы на вашем месте не оставлял
но если вы решили то оставьте побольше воды и еды
Если в первый раз оставите! Он переживать будет) когда приедите ласкаться очень будет))) Ну а так мы отсавляем на выходные и на 3 дня оставляли) не чего страшного!!!
можно