Домашние животные
кошке год.не стерелизована.хочу взять на майские на дачу на 10 дней.боюсь,что залетит.рискнуть или оставить дома?.
КАК ОСТАВИТЬ ДОМА НА 10 ДНЕЙ??? Это не реально!!! Кастрируйте, и будет и Вам и кошке Щастье!!! КАК МОЖНО БРОСИТЬ НА 10 ДНЕЙ??? Вы так говорите"рискнуть или оставить дома?. ",как будто в лотерею играете-выживет не выживет, сойдёт с ума-не сойдёт.... А уж о том, что мучиться будет-умолчу...
Лилиана Жабина
вот по этому я и не хочу ее оставлять в квартире одну надолго.а по финансовым соображениям операция намечена на июнь.дедушка меня немного подвел-сначала сказал,что не поедет,они дома останутся,а сегодня резко передумал.
Одну жалко оставлять.. . Я была в точно такой же ситуации - взяла кошку в деревню. Котов она собрала со всей округи, весь дом, все углы обметили))) . Но в тот раз она не залетела. Залетела позже. Я тогда как-то подумала - да будь что будет, по мне было легче, что кошка залетит, чем думать как она 10 дней одна сидит в квартире в духоте. Послеживайте, котов гоняйте. А если у нее в это время не будет течки, то коты могут и не заметить ее появления)
Правильно думаете ...
возьмите на дачу-а на улицу не выпускайте или если на улицу-на шлейке
Ну если она не течет- то и не залетит. А если будете в будущем стерилизовать, то даже если она и гуляет и "залетит", то на ход операции это никак не повлияет.
Ну раз в июне стерилизовать будете- берите!
Кристина Кениг
аесли загуляет на даче?
Если по себе судишь, оставь дома.
Купи шлейку. Заодно прицчишь ходить ёё на поводке
Залетит 100% . Кошка захочет гулять, дышать свежим воздухом, а когда выйдет, то её быстро.. . какой нибудь котик. У моей подруге на даче около дома по 5 котов ошиваются (но кошка стерилизованная) . Стерилизуйте её и спите с спокойным сердцем, а кошка пусть дышит свежим воздухом и загорает на солнышке...
если есть с кем, то оставьте дома
Shtirhunova Svetlana
А ты, как вижу, дома постоянно сидишь.
можно взять только еще туалет и издома невыпускайте
Вроде для кошаков есть какие то таблетки. названия не знаю... слышала когда то но где не помню. погугли
Лилиана Жабина
да,"Антисекс" называются..спасибо за подсказку.
С кошкой! Что должно произойти то и будет!