Согласна с Елкой. Мне тоже ветеринар сказал - чем давать гормональные препараты, лучше стерилизация - менее вредно для здоровья.
А вообще - лучше вырастить и раздать котят, с интернетом это не так трудно - за месяц - полтора раздаются четыре котенка. Гормональный баланс - это самое главное, что есть в организме, от него зависит работа всех органов, нарушение этого баланса ведет к последствия, которые невозможно предсказать. Люди с чуть ли не раком, с опухолями разными думают еще - пить или не пить гормоны. Воть такая это штука.. .
Кстати, у кого-то прочитала, что в период созревания это ваапче пипец как опасно..
Домашние животные
Кошке год. Воет, мальчика хочет. Какие таблетки купить?
Не мучайте животное. ВСЕ препараты - капли-таблетки-уколы - это концентрированные синтетические гормоны. При длительном применении приводят к онкологии. Т. е РАК. У кошек рак не лечат. Вы готовы рискнуть здоровьем и жизнью кошки?
Кастрируйте и живите спокойно.
Секс барьер
Мы применяли ЭКС 5 - как нам сказали в зоомагазине, это самый сильный препарат такого плана, а кошка у нас неправильная, раз на нее не подействовало толком.. . Кроме того мы ей валерьянку в таблетках давали. Кстати Анют, держи ее подальше от своего МЧ в критические дни, иначе она тебя заставит поревновать)))))) ) А вообще, стерилизация - самый лучший вариант, который поможет избежать многих проблем. Только, как сказал ветеринар, после стерилизации кошку надо кормить только качественными кормами - всякие вискасы и фрискасы уже не подойдут.
Виагру.
Никакие! От них много всякой гадости в организме появляется!! ! (опухоли, поликистозы, пиометра и т. д. ) Лучше стерилизовать котейку!
таблетка называется стерилизация! или вы планируете в дальнейшем котят разводить? если нет, то стеризизуйте, это оградит кошку от рака матки и молочных желез, а таблетки только хуже делают, так как многие таблетки выпускаются унисекс, а это значит что ваша кошка вместе с женским гормоном получит и убойную дозу мужского гормона.... да и потом убивать гормональную систему таблетками это ужасно.
А потом будут вопли "У кошки рак матки, все это от сухого корма! "....
стерилизация, таблетки давать не рекомендую т. к. они вызывают рак молочной железы, злокачественные опухоли матки, поликистоз яичников, пиометру и много всего интересного
Обязательно внимательно прочитайте инструкцию!!!! и следуйте рекомендациям! !
И вообще эти таблетки обязан выписывать ветврач! тк это гормональные
Лучше всего удалить ей яичники. Химия только подорвет здоровье кошки. Кроме того стерилизация дает кошке дополнительные 2-3 года жизни, так как исключает болезни, связанные с яичниками, которые с возрастом появляются у многих кошек.
Кот Баюн.
Брому её дайте.
таблетки дают эффект не надолго, она все равно будет мяукать, и они вредные сходите к доктору. и вам все расскажут и подскажут.
"Гестренол" для кошек или другие таблетки, или капли, спросите в ветеринарной аптеке.
"Контрасекс" - он есть и в таблетках, и жидкий… Я своей кошке даю этот препарат… Вроде ничего, успокаивает …
если котят не собираетесь разводить то кастрируйте и не мучайте ни животное ни себя, если собираетесь давайте успокаительное на травках можно кот баюн, но помогает плохо конечно, А контра секс и секс барьер очень вредны для животного
Бесполезно таблетки давать, мою ничего не берет!
Секс барьер.
Мой кобель просто кидался на ноги прохожих и начинал, ибо его объект обожания ( во время течки, в разгар не обращал даже внимания. ) у которы теч закончилась месяц назад, начил чикать.
Девочку отвели домой.
я отрывала его от чужих ног.
Секс баааррьеер помог. на 9 кг 3 шт.
Девочку отвели домой.
я отрывала его от чужих ног.
Секс баааррьеер помог. на 9 кг 3 шт.
лучше средство - это стерилизация!
luche sterilizovat!
лучше стерилизация, от таблеток будет гулять чез каждый месяц+отмирают почки, а вообще хорошее средство-КОТ