Домашние животные

В каком возрасте кошка первый раз хочет кота?Какие таблетки купить?

Gaukhar Askhatkizi
Таблетки нельзя давать!! ! А неразвязанной кошке тем более!!!! Угробите и ее и котят. Терпите, раз прспичило котятами развлекаться.
Потечь может и в 6 месяцев. Вязать- не раньше 13 месяцев. Течь может ежемесячно.
Ольга Гейнрих
Лучший ответ
Gaukhar Askhatkizi Вычитала в инете,что с 4 месяцев может течь.
Месяцев 7-8.
Галина Уварова
часто до года, RIPvanWINKLE правильно написал
в 6-7 мес лучше стирилизовать
Юлия
капли секс барьер. контрасекс дешевая отрава, не брать ни в коем случае!
Не нужно никаких таблеток - кошку загубите! Не планируете разведением заниматься, лучше кастрируйте. Мы потеряли свою Лисоньку в 6 лет, и все из-за этого секс-барьера. и нежелании кастриовать кошку (жалко было!) . Если интересны подробности, пишите, расскажу жуткую историю.
Aidana Tanatkyzy
потечь первый раз кошка может и в пол года.
а таблетки эти купите лучше себе. .
кошке такие таблетки вредны - приводят к опухолям и раку.. .
кошку успокоить может только стерилизация
Gaukhar Askhatkizi Я совета спрашиваю,а не оскорблений ожидаю.У меня жила кошка и ни одной таблетки ей не дали,а умерла в 12 лет от рака,операция не спасла.
Таблетки "Кот баюн" даже собакам помогает.
Елена Макина
контр секс купи для кошек и всё нормуль будет!!!
Nu
Nurmukhamedova
Кошки гулять начинают обычно после 7 мес.
Абсолютное большинство кошек, которым был установлен диагноз «пиометра» получали до заболевания препарат «Контрасекс» .
Клиническая диагностика пиометры у кошек затруднена несколькими факторами, главный из которых - неспецифичность признаков данного заболевания.
Наиболее постоянным симптомом является значительное увеличение рогов матки, которые можно пальпировать через брюшную стенку. Увеличение размеров живота также сопутствует большинству случаев проявления пиометры
Если не хотите котят от своей кошки, то стерилизуйте её. Избавите от мучений её и себя.
противозачаточные))
Va Leriya...
в 5 месяцев! не надо таблеток!
Таблетки не помогут, только стерилизация! Да вот так вот!
Кошка- в 7-8 месяцев. Таблетки или капли на нос- очень вредны, точно знаю, консультировалась с европейским ветврачом. Лучше кошечку стерилизовать. Здоровей будет.
блин, а я всегда капаю секс барьер так как кастрировать жалко.