Домашние животные
Кошка загуляла!! Орёт весь день! Какие таблетки купить?
А вообще, до скольки лет можно делать стерилизацию? Ей уже 5 лет, вроде как, или 4.. Говорят, что стелилизовать уже поздно... Это так?
Кастрируйте кошку. Если противопоказаний нет, то и в десять лет животных кастрируют.
В ветаптеке разные таблетки продают. А стерелизовать можно ещё.Наши знакомые стерел. в 6 лет
На этом этапе течки таблетки-капли-уколы уже не помогут. Не играйтесь гормонами. Кастрируйте кошку и спите спокойно.
лучше с котиком познакомить
Таблетки не помогают. А стерилизовать можно только в спокойном состоянии.
Таблетко не надо. И Cекс барьер и контр-секс на 90 % вызывают онкологию. Дайте успокоительное (Кот-баюн) , побрызгайте на нее водой, пока себя будет вылизывать про оры свои забудет. а стерилизовать не поздно.
Стерилизовать никогда не поздно!! !
Стерилизация кошек (кастрация кошек)
В последние несколько лет на рынке ветеринарных услуг появилось новое понятие: плановая стерилизация*. Что это такое? Многие владельцы животных задают ветеринарным врачам вопросы: Для чего стерилизуют животных? В каком возрасте это лучше делать? И нужно ли вообще стерилизовать животное? Последнее решающее слово, конечно же, всегда остается за владельцем животного, но ветеринарный врач должен максимально помочь ему разобраться в этом вопросе. Далее по ссылке http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=18
Кастрация и стерилизация животных
Существует множество мнений по поводу кастраций и стерилизаций животных. Под термином кастрация и стерилизация понимается искусственное нарушение репродуктивной способности организма.
В данной статье я постарался осветить только факты и ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы о кастрации и стерилизаци животных для того, чтобы Вам проще было принять решение о данной процедуре. Далее по ссылке http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=182
Стерилизация кошек (кастрация кошек)
Кастрация и стерилизация животных
можно стерелизовать. только следите за здоровьем.
контасекс
Алла Монахова
На 90% вызывает онкологию, где гарантия, что попадете в оставшиеся 10%?
ни когда не поздно стерилизовать.
Кошку стерелизуйте, не бойтесь.
Таблетки проводят к онкологии и не только.
Никогда не берите таблетки! Особенно СексБарьер! От них только хуже становится, за счет быстрой блокировки укорачивается период между течками. Есть укол, раз в пол года колите, и напрочь об этой проблеме забываете, увы названия не помню
таблетки ни в коем случае!! ! Вызывают онкологию. Лучше посоветуйтесь с ветеринаром. Может стоит стерелизовать (но только когда успокоится) . Моя кошка орала раз в две недели: неделю орет, неделю не орет. Завели щенка (мальчика) . Вот уже 4 месяца тишины)) ) Боится???))))
секс-барьер
Алла Монахова
На 90 % вызывает онкологию, где гарантия что попадете в оставшиеся10%?
купить ей слабительного
я даю валерьянки.. . не вредно и ...дёшево...