Домашние животные
У меня загуляла кошка. Орёт 2й день как потерпевшая!!! Чем её можно угамонить???
От успокоения котом может быть побочный эффект - котята, а от капелек-таблеток - кистоз яичников. Кастрировать надо кошку, и проблем таких никогда не будет.
тока котом!!
Контра-секс капли. Моей помогает, быстро проходит ее гулянка))
Не мучай животинку-кота позови!
отвести к врачю
если начала орать капли не помогут, в тазик с водой её,пока сохнет будет молчать-проверено
В ветеринарных аптеках есть много всяких средств, но многие мои знакомые говорят, что они помогают не очень хорошо (то есть кошка успокаивается, но не надолго) . Лучше найти для нее кота.
Таблетки, капли, вет. врач)))
Битой по башке!
Лекарства
3 варианта 1-кот 2-литр валерьянки 3-таблетки в вет аптеке-желание пропадает проверено на своей кошке.
Если не хотите сводить с котом то есть капли называются "секс борьер" на носик капать, должно помоч.
Только котом. Таблетки в данном случае не помогают. Кошка продолжает орать. Хотя с котом они будут орать вдвое больше.)))))))))) )
Только стерлизация
У нас наша кошка орала как потерпевшая. Мы дали ей контра-секс, при одном случае, и Секс-барьер при другом. Меняли каждый раз (каждый период орания) чтобы не привкала к одному и тому же тормозящему средству
К себе близко не подпускай!!!!
Только кот или дубинкой п голове...!
В ветаптеке капли сексбарьер
Лучший способ это стерилизировать. Или пойти к коту. Но скорее всего дома никто не будет держать некастрированого кота. Можете сходить в приют но там много не привитых котов. Или они имеют плохой характер, а всё время доить кошку лекарствамми скорее всего она убежит.
Дубинкой по голове)))))))