Домашние животные
Загуляла кошка, посоветуйте лекарство
Привет) У нас загуляла кошка. Орет постоянно, причем только ночью, днем отсыпается. К маме дверь закрываем, она вроде нормально высыпается, а вот я нет. Проблема в том, что дверь я закрыть не могу, ибо кошка начинает ее царапать когтями - проситься как бы. К тому же у меня лоток ее стоит, деть некуда. Мама хотела ее стерилизовать, но я категорически против, т. к. считаю, что мы должны оставить, то что дала природа нашей кошке))). Но спать стало невозможно, уже четвертый день не высыпаюсь. Влияет на учебу (вчера на английском заснула). Поюс коте приходит утром и садится прямо около меня, а затем начинает мяукать - будить. Если не просыпаюсь, то она будит меня, запрыгивая на кровать. Подскажите пожалуйста лекарство, может какое нибудь безопасное снотворное?))) Заранее спасибо)
Лучше стерилизовать. Роды сильно побьют её здоровье. И поспокойнее станет. Самой кошке это всё фиолетово будет. Самый большой риск - наркоз.
Нее и снотворное нельзя, вы ж против вмешательства в природу, ничего не сделаете, терпите ее и не высыпайтесь дальше, а когда наконец ваша природа проснется и начнет думать тогда в ветеринарку отнесете и стерелизуете, а пока не так уж значит и не высыпаетесь))
Только кастрация. Все средства от гулянок вызывают рак и пиометру. Пустые течки так же хорошим не заканчиваются. Оставьте свои бредни и кастрите наконец кошку
Кому лекарство? Безопасных снотворных не существует ни для людей, ни для кошек. Их даже не купить без рецепта врача.
себе успокоительного купите...
потерпите - когда отгуляет - кастрируйте
вы "считаете" - так вы бы что-нить по теме почитали бы... про то как течки и "лекарства" на здоровье кошки отражаются...
оч жестоко из за своего "хочу" портить кошкино здоровье и мамины нервы....
Как гуманно... снотворное для кошки.... стерелизовать кошку самый верный способ.
А травить "лекарствами" не жалко? Дальше только чаще будет просить и дольше будет течка. Котята тоже не нужны их девать не куда. Не мучайте кошь и себя. Кастрация куда гуманее будет
Проверьте куда она ходит. Может у неё котята на улице родились.
Стерилизация - лучший выход из положения. Природой кошке дано рожать каждую течку и жить в 2 раза меньше. В общем стерилизуйте и ей же лучше будет, ивам меньше нервотрёпки. Если котят ещё хотите заводить, то есть таблеточки ЭКС-5, они не дорогие, но быстродейственные. Главное инструкцию читайте и не увлекайтесь ими.