Домашние животные

Долго ли будет орать загулявшая кошка, если ее не выпускать к котам? Или пока не получит свое?

О*
Ольга ***
Если у кошки будут в холостую проходить течки, Вы очень рискуете получить пиометру (гнойное воспаление матки) , а так же разнообразные опухоли, в том числе и злокачественные. Самый лучший выход - кастрация (удаление яичников и матки) . Таблетки - не выход, загубите животинку
Наталья Вершкова
Лучший ответ
Ольга *** Спасибо. Сегодня после половины нашей бессонной ночи уже выпустили гулять. Весь подъезд, мне кажется , проснулся.
легче пристрелить чем это слушать
Дарья Фурсова
Неделю. А после нескольких загулов будет гормональный сьой и куча заболеваний. Стерилизуйте её.
полная стерилизация и все)) а то потом может развиться пиометра...
Лилия Хасанова
зависит от темперамента кошки.
Ольга ***
Ну пару тройку раз поорет по 5-6 дней, а потом все чаще и чаще, пока не отвезете к коту или не прооперируете. Иначе будут проблемы со здоровьем.
а чего она хочет от котов? может она хочет есть ?
Dilorom Hasanova
пока не закончится "период зова", и так каждый месяц
Вообще это от кошки зависит, моя максимум, который был замечен, орала 1,5 недели. Но она до этого рожала 2 раза.
Успокоится потом, у меня такая кошка дикая, недели 3 и все в порядке
Julia Julia
У каждой кошки "это" индивидуально. Может кошка будет "течь" 4 дня а может и неделю. И после течки, опять таки индивидуально, может загулять через неделю может через месяц а может и через пол года.
не знаю, как долго будет орать (зависит от индивидуальных особенностей и гормонального статуса) но после "получения своего" орать не перестанет (проверено на своей кошке) так что запайтесь терпением или спросите в ветеринарной аптеке спец. таблетки.
Наталья Вершкова "Спец.таблетки" - это очень вредно, после них могут рождаться уроды, они срывают кошке весь гормональный фон, в результате - огромный букет болезней.