Домашние животные

Кошка орет второй день

Вчера дала капли, сегодня хватилась - они кончились. Новые теперь смогу купить только завтра - сейчас уже все закрыто. Что можно сделать, чтобы хотя бы этой ночью она не орала? Ведь противно то как орет - никаких нервов не хватит!
Gulya Sunny Life
Если пьет молоко, попробуйте добавить в него питьевой соды на кончике ножа. Раньше обходились этим, когда никаких таблеток не было. Но впредь надо помнить о каплях или таблетках как отче наш и не сидеть до последнего. Или стерилизуйте кошку, особенно если молодая.
А про бредни типа "отпустите на улицу" не слушайте. Там не лето, да и котят потом куда? Тоже на улицу?
Умники-советчики, посмотрите форум кот и пес, посмотрите на приют Химки №2! Вот такие как вы частично и внесли свою лепту в медленную и жесточайшую смерть этих животных. Просто отпустили кошку или собаку погулять и пополнили армию бездомных животных.
Таблетки, видите ли, давать вредно, а последствия свободного выгула полезно?
Светлана Иванова
Лучший ответ
Придется перетерпеть, знакомые в ваннной закрывали.
У меня пятый день орет, терплю.
на свободу хочет, а вы ее силой заперли у себя.
с собой бы вы такого отношения непотерпели я думаю
Акида Исакова
когда выжидала срок до операции, давала валерьянку. а когда простерилизовала - никаких проблем. конечно, дорого. но во-первых, посчитайте сколько денег вы истратите на капли за её жизнь. во-вторых, все эти средства провоцируют рак грудных желёз (мне это ветврач сказала, а верю я ей потому, что знакомая и делала мне бесплатно) и в-третьих, свои нервы дороже. помню как тяжело было решиться на операцию, но теперь не жалею
кастрировать !!!капли вредны для ее организма.... а пока ничего сделать нельзя кроме того чтоб набраться терпения! ! Или... отпустить ее на улицу погулять!
моя кошка периодически орёт это нормально потом это проходит чтобы не орала надо находиться поблже к неё тогда она замолкает во у меня кока около меня на диване спит и молчит а если где нибудь в другой комнате то тогдо начинается
У меня тоже кошечка. Правда ещё маленькая. , такие же проблемы ждут меня впереди.
Я конечно СОМНЕВАЮСЬ в своем предложении, но может быть дать "валерьянки".
Она же, как успокаивающее, да и кошки говорят, любят ее.
Если рискнёте, пожалусто, не переборщите.
А слушать, как орёт кошка правдо не выносимо.
Могу вам и вашей кошке только посочувствовать.
А ещё , дождитесь других ответов, может кто что лучше придложет.