Домашние животные
подскажите, что делать, если кошке плохо второй день?
второй день подряд она ничего не есть, пьет немного воды и ее тошнит.. кошке 13 лет... как ей помочь?
Девушка, отвезите кошку к ветеринару! Это может быть все что угодно от закупорки кишечника (ваши симптомы) до проблем с внутренними органами (симптомы те же) . Единственное, чем вы можете ей помочь - показать врачу.
Я бы не относилась так легкомысленно к этой проблеме, как советуют некоторые. Как минимум врач и анализы, в частности крови на сахар и почки. Кошке уже 13 лет. В этом возрасте появляются многие болезни, которые чаще всего печально заканчиваются. Очень часто в таких случаях большое значение имеет время установления диагноза. Но иногда бывает уже невозможно помочь. Мне очень жаль вам это писать, но хочу пожелать вам мужества. По себе знаю, как это тяжело и ужасно..
к ветеринару везти, конечно.
А вы представьте такую ситуацию на себе. Как ощущения? Хотелось бы вызвать врача? Я думаю да, потому что больше сами вы ничего не сделаете. У вас несколько вариантов: 1. отвезти кису на машине (своей или поймать такси) в клинику. 2. вызвать врача на дом. 3. смотреть как животное лучается. Само это не пройдёт.
к терапевту!
пепирозином напоить или (дикариус, только в малом количестве) да и возраст критический, Умножте на шесть лет и получите исходный возраст вашего питомца
все вопросы ТОЛЬКО к ветеринару и вы можете опоздать ровно на столько, сколько будете ждать ответа в ИНЕТЕ!!!
у нее небольшой синдром раздражения кишечника