Домашние животные
Что делать если кошка орет и днем и ночью,невозможно терпеть.
Не будь игоисткой. Приведи ей кота.
стерилизацию именно для того и придумали.
Кастрировать.
Выпустить погулять.
Недавно в передаче "Доброе утро" предложили, чтобы успокоить кота (кошку) можно обрызгать из пульвелизатора чистой водой. Кот (кошка) будет облизывать себя и занят (а) делом как минимум пару часов.
купите ей капли она успокоится
Отпусти ее на улицу и она успокоится!
кастрировать.. . по другому никак.. . наша тоже достала! мя-мя-мммммья!
мужики все эгоисты что ли? ВЫПУСТИТЬ! это не вариант. так что кастрировать!!!! однозначно!
для начала надо выяснить причину ора.
а потом уже думать.
если просит кота, а Вы не планируете котят, то стерилизовать.
а потом уже думать.
выпустить в люди! Шучу, у нее видимо течка, а если она без причины орет попоите валерьянкой
Во-первых, существуют специальные медикаменты. Но это при условии, что причина именно в весеннем настроении животного. В этом же случае может помочь такой способ. Обрызгайте животное водой от хвоста до головы, можно из пульверизатора. Пока кошка будет умываться, она помолчит. Есть шанс немного передохнуть и не сойти с ума. Но, если ничего не помогает. , возможно у Вашего питомца что-то сильно болит. Тогда надо к ветеринарам.
кастрация кошек, по правильному стерелизация, по научному овариогистерэктомия. . несложная полостная операция, кошке удаляют яичники- источник её "вопящих" гормонов, стоит в пределах 1,5-2т. р. зато потом никаких проблем
приведи к ней кота и она успокоится
Выпить бутылку водки, и Вам будет всё равно, орёт она или не орёт.